Прочие тенденции стиля жизни

Разве Сергей Зверев достоин называться певцом?

и какая он звезда???
По-моему он уже и как стилист выродился! А уж певец....
Наталья Мендыбаева
Лучший ответ
А оно что, еще и поет?
Yana Petrova
А почему бы и нет!
он не пивец.а стилист
Ольчик *****
Он - ангел, он - демон, он такой заводной. Но вместо крыльев фанера гремит за спиной. Опереточный пахарь, надушенный член. Он ждет для страны больших перемен. Главное - вовремя двинуть бедром, Будь ты на трибуне хоть помойным ведром. И не важно, что петь, важней - кому дать, У него никогда не скрипит кровать. (c) ДДТ, - "Любовь",- "Фонограмщик". Согласен. Подписываюсь.
разве что певицей?
Зверев - это милая девушка с многочисленнымы пантами!!!!
Марина Пущина
он вообще какой-то недо....
Elizabeth Shatokhina
Урод оно а не певец,выпустили козла какого то на сцену,ни голоса, ни слуха
Таких ща на эстраде много.Но ведь "капусту" они рубят!А виноваты в этом мы и нам подобные.
Каждый кто поет может называться певцом.Кто как может- тот так и поет.Зачем людям рот затыкать?Дело вкуса.Может кому нравится.Но зачем мне это слушать.Не хочу-не слушаю.Но зачем это всем навязывать!Хочешь пой в кругу близких,устраивай свои вечера.Но нельзя у всех окружающих притуплять и постоянно везде раздражать.Уши болят,и голова тоже!!!!
On ne pevec, on polnuyi Pi3deC!!! I ne zvezda, a ...nu, vy, navernoe, dogadalis'... Proshu prosheniya, nadeyus' na ponimanie!!!
на то он и зверев..
ну называть-то он себя может как угодно, только слуха это ему не прибавит
Я бы тебе сказала какая он звезда и из какого места, но боюсь что тебя хватит удар, если ты его фан!
Perizat Amanbaeva
Да он только достоин звания "Пидар России"!
Lena Leonova
да он такой же певец,как я грузчик! стилист-да,не спорю,но насчет музыки... Серёжа,ты поёшь ужааааааасно!!! Алла,что делаешь,Алла...
Liliya Marchenkova
В наши дни, все, у кого толстые кошельки, "достойны" называться певцами :-)
Ну если только от слова "пиво",сейчас с мелодайном и мартышка-Витни Хьюстон!
Он самоуверенный,женоподобный.Таких на эстраде мало...И потом,ему сына ростить надо, а парикмахерам платят мало :) Вот и крутиться человек как может!
А кто его так назвает? Что-то такого не припоминаю. Стилиста знаю, но не певца.
а это кто?