Прочие тенденции стиля жизни
кто такой Сергей Зверев?
kukla Barbie, vo vsyakom sluchae ochen pohoj
жертва пластических операций))
По моему модельер.
ты не знаешь, тебе повезло. уж лучше и не узнавать.
Парикмахер-стилист,делает прически нашим *звездам*
стилист
Раньше он был парикмахером,потом начал называться стилистом,потом был ведущим,теперь певец.Выбирай,что нравиться.
Самый дорогой в Мосскве Парик-на-Хер....=)))
зверек такой...вроде в москве обитает.. вроде еще не той ориентации...
парикмаХер
это БОГ КРАСОТЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))) хе-хе
пидор
Это... Пострашнее "Превед, медвед!" и Фауста "Гёте".
уродка страшная он! вообщем оно....))
Лузер какойто.
КрасивАЯ мужчина!=)))
Это крутейший гламурнейший,красивейший чел.а вообще-то он парикмахер.Ты не видела его на международном конкурсе? Его прчески всегда занимают первые места...Респект ему...
Хренов стилисти, певец если его можно так назвать, вобщем урод)
Интерессна, а миня он красиво подстричь смагёт!?
Урод...Знаете в какой рекламе ему надо сниматься?В рекламе о сыре Хохланд.. Там где снежные "человеки".. вот его надо было на роль мамаши-снежной человеки...очень бы прикольно было..=)
mushik
скандально известный стилист-пидовка действительно талантлив в своей профессии, победитель многих международных конкурсов парикмахерского искусства дружен с Гурченко и Пугачевой, с легкой руки последней "запел" как личность почти ничего из себя не представляет долгое время имел свое реалити-шоу на МУЗ-ТВ, где много раз на дню показывали, как он ест, матерится, тусуется... крылатые фразы: "И кому такая красота достанется?!"(глядя на себя в зеркало, с воодушевлением) "плюшевый десант"(про бесформенную одежду) "Звезда устала, отъеб*тесь"(любовно, про себя)
или слишком красивая девачка. или слишком страшный мальчег. третьего пока не дано.
Это же чемпион мира,чемпион Европы по парехмахерскому искуству Ещё он певец и очень красивый мальчик
обсолютный чемпион мира.. таких чемпионов всего 4 по миру в живых осталось... Зверев самый молодой, насколько я знаю.
стилист модель певец