Прочие тенденции стиля жизни
Что бы вы хотели сделать с Сергеем Зверевым?
Убить его ап такую мягенькую стену розового цвета!
Гранату ему в зад!
ничего я не хочу с ним делать
порвать и выбросить))
отправил бы его в америку нам говна не надо
я что пидораз что бы хотеть что-то с ним сделать?
пора его уже электрошоком ударить, чтобы больше не слышать его "Звезда в шоке"!
помойму!!! све что могли с ним уже сделали!!! и пластические апирации и мозги ему отшибло от всяких причесок и лаков!!! и геем стал!!!
пристрелить, чтобы не мучался!!!
да!!!моего мужа он тоже бесит!звезда!
Ещё 2о пластических операций на лицо.. .
А потом долго ржать над этим чудищем :)
Четвертовать
Как всего много хотят с ним сделать, и все такое вкусное!!!
Я хотела бы с ним погулять по бутикам Лондона, потом отметить покупки в ресторане, а потом потусить в "ФабриК", покайфовать с ним, понюхать не много кокса, пообщаться, покрутить перед ним своей шикарной попкой. И быть с ним друзьями. Шикарно и классно иметь такого классного мужчину своим другом.
Сбрить егокрашеные волосы!!!
Отрезать ему волосы :)
сбросить со сцены в ад...
я бы ничего не делала с ним. Он выдающийся человек. Он эпатирует весь мир! Этим надо восхищаться! А его фразу "Звезда в шоке!" -её уже полмира говорит! Так что пусть он живет спокойно и мы не будем его обижать. Ему около 45-50 лет, а вы посмотрите как он выглядит! Да, пластика, но он следит за собой!
отпустить его на свою родину где он родился пусть там поет
Делать ничего бы не стала. Попросила бы его не петь, а заниматься тем, чем он занимается, то есть быть стилистом.
в начале я бы просто узнала какого это пола потом действовала по обстоятельствам
Для начала я бы отстригла его красивую шевелюру,а затем заклеела его ротик плотно скотчем(Чтоб больше не пел)!
Я бы...ну для начала доделать его до девочки...
на завод его отправить! пусть пи.. дит поменьше и делом занимается
мда...пластическую операцию...и срочно...=)
зделать ему фэшн по китайски