Прочие тенденции стиля жизни
Ой, люди, как вам звезда - Сергей Зверев? Лично я его неперевариваю)))
вы что? его на "Евровидинье" отправить надо...чтобы больше не возвращался...
когда он только начинал--мне нравилась его неординарность..а сейчас..вот правильно предыдущий ответчик сказал..так и есть...
блевать тянет от него
Кросавчег, че сказать...

звезда в шоке-как только говорит, сразу лучше рвотного лекарства...ужас.. Прям КАККАЯ ЗВЕЗДА!!!!Что вы, что вы. Цирюльник недоделанный , да к тому же без голоса..
забавный)
А кто это ?Звезда ?
Да...что он,что ево сынок,оба коньченыееее.
Тупица, окончивший классов...6 наверно, школы для детей с умственными отклонениями.Научился ножницы в руках держать.Он и стричь то наверно не умеет, просто его корявые причёски кто-то принял за ...оригинальные=)))
Меня раздражают его сиськи и его розовая кофточка...звезда..да..да пизда..
Videla ego v Jivyu kogda jila v rossii i rabotala modelu...pida....
такая дура.
Он талантливый человек! Он необычно для вас выглядит потомучто он человек творчества и может себе это позволить! Какие же здесь есть примитивные и ограниченые люди!!! ммм....да! -Трудно поверить, почитав ваши ответы, что мы живем в 21 веке и многие из вас из столицы, из Москвы!!! -Кошмар!!!!
Это ОНО.
Да чесно!!!!буду нескромным ПИДАРСКИЙ ГУБОШЛЁП!!!
ты не одна:-)
если чесно, то просто жуть, стирижешь ты себе ну и стриги, нет надо себя посмешишем выставит, как всегда ПИАР:)
Стилист он прикольный, а вот петь ему лучше не надо.
Одним словом - пи..рас!
я его когда первый раз в клипе увидел подумал что это вообще мутант и его для прикола туда засунули а оказывается это стиль такой. тьфу!
Недорузомение какоето .оно одно слово .и кто его смотрит
В Австралии живут ехидна и утконос,а вот про него забыли....