Прочие тенденции стиля жизни
Что Вы думаете о Сергее Звереве?
Искуственно выведенная ЗВЕЗДА!
Прикольный парниша
а пофиг...
Он ОООЧЕНЬ прикольный...Особенно в жизни!
ничего хорошего((((((((((((((
Я не во всем его поддерживаю! Эпатажный человек! Добился чего хотел.Профессионал с большой буквы!...Заработал кучу денег и теперь тратит их на себя.Это еще вопрос как бы вы их потратили?!Чудит? Перегибает палку? Согласна! Но этого всего он добился сам! он явно на тсупень выше всякого рода Собчак и Пластининой, папа которой платит 2млн$ за приезд Перис Хилтон!)
Я не знаю какой он парикмахер, извините, стилист, но у него скрытое чувство юмора и со стороны смотреть прикольно. Уж лучше, чем рекламные предвыборные ролики))
клоун интересно иногда посмотреть
пидар - есть пидар!!!
интересно было бы посмотреть нна него умытого и без прически :)))))))))
Эпатажный мужчинко! Хоть ухаживает за собой, в отличие от некоторых.
Настоящая женщина...
я о не м вообще не думаю....убогих всегда хватало в России:)
normalnui 4yvak!!!!
Ny vobshe tak mogy ego harakterizovat, cmeshnaya, modnaya obez'yanka c zavishenim camomneniem. Kogda cmeshit, kogda razdrajaet, a vobshe po bolshomy cchety vocprinimau ego polojitelno, potomy chto on talantlivui, tolko na drygih, vot to chto on c coboi cdelal u cmeshno u greshno ny u kak to ne ochen kracivo :0
я его ненавижу кукалка;))
ммм... как мужика его невозможно рассматривать,а как звезду... за ним интересно наблюдать! ну яркий персонаж! прям для шоу-бизнеса! а ткак как человек он мне кажется добрым, наивным, любящим .
Какая бы ориентация у него не была, одежда здоровская
матершинникстрашный,силиконом закаченный,но такой весёлый,смешной и прикольный....
Разве можно о таких вообще думать