Прочие тенденции стиля жизни
какие у вас самые любимые духи?
моего парня.
если женские, то j'adore (dior)
усли мужские, то givenchy извини если неправильно написала названия. причем живанши только бордовые, а то бывают много вариантов
запах женщин мой любимый запах)))))))))
Versace "Bright Crystal". ya yma shojy ot zapaha, eto pervoe, na 4to ya potratila dengi, kogda byla v Germanii. Potom "Lucky number 6" ni4e tak
Angel
Givenchy "Only",D&G "The one",CD "Hypnotic poison"
пользуюсь ими вот уже 8 лет,и до сих пор они мне не надоели,необыкновенно нежный,чувственный аромат!!!5th Avenue ot Elizabeth Garden,
Dior "Chris 1947" выпуск лимитированный, запах хороший, у меня уже четвертый флакон)))
Хьюго Босс
доль чика бана. афигенные духи.
шанель-чанс и эскада-айсланд кисс
Сейчас Be delicious от DKNY!
Я люблю свежие запахи... Lacoste, Mexx... Хотя на каждый случай свои духи! На вечер - Armani.
мужские-Chrom Azzaro
женские-j`ador,Aquawoman Roches...
Конечно же, Нарцисо Родригез!! Я отвечаю..лучше аромата нет...проверено на мужчинах!!!
мошино "ай лав лав",и живонши "облик"
I love love Moschino, Armani code, Nina Richie Nina.
puma soccer, lacost touch of pink, gucci envy me
ultrafiolet man =) Да. я женщина. Но это правда =)
красная Мск
Мужской-Black XS
женские-Versace Versus Time for energy,Crystal noir
DIOR ADDICT II - the number one!!!!
Chanel Chance, D@G Light blue, 212 SEXY by Carolina Herrera
люблю духи своего мужа "лакосте", и очень тощусь от "клиник симпл от ланком" и последние мои это "гипноз" от ланком...
HYPNOSE от Lancome)))
Versace Crystal Noir & Hypnose by Lancome От гипноза мужики просто в восторге:)
eclat (Lanvin)
dkny
d&g the one
dkny
d&g the one
Шанель №5
DOLCE&GABBANA "the one"
Самые лучшие форево анд евер диор....только проблема ...пачти нигде их нету(((
Хотя эти духи не из новинок, но мне они по прежнему очень нравятся - Gost "Deep nait", а мой парень от них просто без ума!!!
Versace Bright Crystall )))
Ле Пар Кензо
для девушек - велосити от мэри кэй и гучи, а для мужчины - марко поло и кашарэль
любимые духи - это запах свойственный своему телу....
Ia li4no baldeu ot EL PASO.
pol'sovalas' mnogimi duxami,poslednie moi Jil Sander-STYLE obaldennii sapax.Ewe nravjatsa HUGO BOSS-FEMME,D&G-ligt blue,ELIZABETH ARDEN-5th avenue,no eto ewe ne wse....
gucci
Escada Magnetizm
je t"M :-) (Лулу Кастанет)
LAcoste - самые вкусные!
J'ador и Promise Cacharel.
forWar, дживанши
SPORT JIL SANDER for Woman
nina ricci-love in paris
NOA - Cacharel & L'eau par KENZO
Eclat. Мужской пол от него в восторге
Escada sexy graffity,Lacoste
самые самые лучшие это конечно же гучи (rush) офигенные
Gucci rush 2!!!!Eto zuhe pochti klassika svezhih zapahov:)
Не может быть одних "любимых" духов.
Духи должны отвечать Вашему настроению. А настроение у нас переменчивое.. . :)
Я бы задал вопрос по-другому: как часто Вы покупаете новые духи?
Dolce Gabbana: Light Blue