Прочие тенденции стиля жизни

Ваши любимые духи?

Не просто название, аргументируйте свой выбор))))
Кяримя Яхеева
Мои любимые духи-Элизабет Ардет "Зелёный чай"... Знаешь... Вот духи-они как твой партнёр... тебя ещё не видно,а вот аромат ощутим... И можно сразу о человеке сказать... должно действовать нежно и тонко, принадлежать только вам одной и выгодно отличать вас от других женщин... Вот этот аромат я уверена,что мой... Именно мой... И на мне он благоухает не как на других девушках)))
Галиардт Ирина
Лучший ответ
Hypnose Lancome.
действительно потрясающий гипнотический запах. когда им душусь, чувствую себя женщиной на 200%!
но на себе спустя какое-то время уже их не ощущаю. значит, мне подходит.
Ольга Лагода
Сейчас DKNY-зелёное яблоко,были Davqdoff,но всегда возвращаюсь к испанским PORTER,голубая коробочка,свежие,как дуновение морского ветра,с моей любимой цитрусовой ноткой,больше грейпфрутовой,и стойкость,сам их не чувствуешь уже,а окружающие отмечают в течение всего дня шлейф свежести,неуловимости какой то,но от чего душа то сворачивается,то разворачивается))))))))
Alena Alena
oii!!! ih ochen mnogo.
Cristalle (Chanel). Не могу внятно объяснить свой выбор. Вообще-то мне ближе другое направление Agent Provacateur, Soir De Lune (Sisley). Но когда попробовала Cristalle, меня просто перемкнуло. С декабря пользуюсь только этим ароматом, хотя коллекция у меня неприлично внушительная
Диана Беляева
Ненавижу Прибалтику !! А " Юрмалу-2 " просто обожаю. Дзинтарс.
Юлия Аксенова
Chanel Alure,просто это очень женский запах....женственный и страстный...
кисленькие люблю, Меракл, например оч нравиться
запохи детства
Все интканто. Свежие и напоминают запах каких-нибудь прикольных шампунек. Не знаю, но у меня такие ассоциации
Назым Серик
фанатею от Insolence Guerlain. та-а-а-а-акой запах!!!они имеют очень сильную индивидуальность, стойкие и подходят именно мне.
Amor, amor.
Алёна Шабрина
J lo...даже незнаю почему... но очень нравятся, но такие не на повседневку!
Victor&Rolf ''Flowerbomb''
дольче и габбана
the one
женственно
дорого
очаровательно
сексуально)
Самые шикарные это ETERNITY pirple orchid, но их больше нет ( это был limit edition) . А еще меня радует ARMANI CODE и также обожаю DIOR ADDICT eau fraiche....ммммм....обожаю.. это необычные ароматы!!!!