Прочие тенденции стиля жизни
Ваша любимая марка духов?
Роберто Верино "Аква", Донна Каран зеленое яблоко!
Bazar, J'adore, Donna, Cristal noire и всё свежее.ИМХО, в один период лучше пользоваться одной-двумя марками, не больше. Потому что ароматы на теле сохраняются гораздо дольше, чем чувствует обычный человек. Представляете, как плохо будет "носу" (нюхачу), который весь этот компот от вас почувствует?
Диор форева!!!У меня вот такие: Pure Puasion, лимитированный выпуск Midnaghte Shou, и даже такая редкость как Foreva and Ever Dior.Очень нравятся.А ещё пользуюсь DKNY красное яблоко, новый аромат от Ив Сен Лоран и Дненифер Лопез - Лайф.Кензо новые - замечательные.
lancome (гипноз)
эскада
212 мурские :)) амор амор, 212 секси женские
Заранее извиняюсь, что по-русски:Гуччи Раш2Живанши ИнсенсЛанком Миракль
Диор "Джадор", Кельвин кляйн "Етэрнити момэнт" и "труш"
Dior I love Love самые любимые
Уважемая Amanda!Я обожаю "Guerlain".Практически все!Знаете,они известны еще с 19в.,как поставщики императорских дворов(в т.ч. и для русской императрицы).К сожалению,есть такие ароматы,которые можно купить только во Франции(например,"Naema" -духи ,посвященные Катрин Денев или "Голубой шлейф",которые предпочитает сама Катрин Денев).Поэтому,если вы найдете в этой марке с традициями,свой аромат,вы будете современны и стильны ВСЕГДА!Удачи!
клиник хеппи
Kenzo
девочки сама подсела и вас подсажу. селективные духи клиф кристиан . пока только есть в сетке дуглас . называются №1 самые дорогой парфим в мире. нереально. понюхайте.
шанель шанс - ж, и живанши бордовые -м.
Гуччи...ммм....обожааааю....
Я обожаю сладкие запахи!!!!А именно Nina Ricci Escada и Morgan!!!
Ультрафиолет Пако Робане
Я по настроению выбираю.Сейчас люблю "гипноз"
toodey женскlakosta мужск
Amor Amor!Kenzo AmourGlow after Dark ot Lopes - super
А я обожаю духи от Fragonar - это запахи, в которых просто хочется купатся!
У меня 13 духов,а именно:Hokete,Dzintars,Elisabeth Arden,Davidoff,Ric de Vareys,Vendome,Christine Darvin,Nina Ricci,Pupa,Lulu Castagnette,J. Del Pozo,Mia,Elige и ещё 12 выкинутых,использованных,и я люблю их всех одинаково!!!Тут надо полагаться только на свой вкус....))