Прочие тенденции стиля жизни

какие ваши любимые духи? сколько вы готовы заплатить за понравившийся вам аромат?

Ксения Лотяну
MOCSHINO I LOVE LOVE. Не помню, когда я последний раз сама себе духи покупала....
Евгения Кузняк
Лучший ответ
Я готов 150$
Недавно купила YSL Young Sexy Lovely. Мне ооочень нравятся! А сколько заплатить готова....ну евро 150-200, больше не вижу смысла.
EAU DE STAR ANGEL
**aigerim ***isintaeva
Кельвин Кляйн Эйфория, правда уже чуток приелись.... а больше 70 баксов за них не дам (в дьюти фри)
Я люблю Юджин розовенькие(не помню названия),версаче кристалл,гучи раш и i love love
Anna Tarasenko
мне очень нравится запах от шанель(4тыс. с хвостиком).., а так же и эйвонские тудей!(800)....дело не в деньгах а в самом аромате....он может стоить не дорого...зато пахнуть будешь , что мальчишки не устаят...а можно купить дорогие духи и не произвести нужного впечатления!но более 5 тыс. я не буду тратить на духи...!вот как-то попробовала подушиться эйвонскими духам...получила много комплиментов....а подругу подушила запохом от шанель...получила на этот счёт гораздо меньше..!.я ещё заметила, что запах как и одежда на каждом человеке "сидит" по разному!
мои любимые духи амор амор кашарель и джей ло лив люкс!!!а вот духи мне покупает мама,поэтому я не могу ответить на вопрос,сколько максимум я могу за них заплатить!!а вообще,наверно,около 2000!!!
Anna Demidova
не более 3000 рублей
In control ...они такие сексуальные...
Helga
Я заказываю духи по одному сайтику, где они стоят от 40 до 60 евро за флакон. ЛЮБЫЕ
фьюга но не больше 4000т рублей!
а мои любимые- Dolce Gabbana Feminine..аромат вроде классический но одновременно очень таинственный и загадочный.. я наверно на духи не способна потратить больше 3тысяч.. =))
Мои любимые Hypnose. Я готова заплатить 100 $ за аромат
По-моему, очень приятно и вкусно пахнет ваниль. А стоит недорого.
Я оч люблю Pleasures Intense от Estee Lauder.Правда мне трудно их найти.Но я перешла на "Вербену" от Yves Rocher,тож хорошо и дешевле.
я обожаю духи Dolce Gabbana (tne one) & Paco rabanne (black XS) а цена смотря на скока мне нравиться духи)))