Прочие тенденции стиля жизни
У кого самый большой вес?
Сам я мало вешу.
У меня 49 кг...
Американские ученые с помощью компьютерных моделей подтвердили, что самый крупный хищник в истории - тираннозавр (Tyrannosaurus rex) - был крайне тяжелым и неповоротливым существом, с трудом ловящим шуструю добычу.
Группа ученых из Стэнфордского университета во главе с доктором Джоном Хатчинсоном подсчитали, что огромный тираннозавр весил от шести до восьми тонн, не мог развивать скорость больше 40 км/ч, и с большим трудом поворачивался.
Благодаря своей численности насекомые имеет самый большой общий вес из всех видов живых существ (включая человека) . Все живущие в настоящее время насекомые потянули бы больше, чем на 2 миллиарда тонн. Сравните: все люди, взвешенные вместе, набрали бы только 200 миллионов тонн - всего, одну десятую часть общего веса насекомых.
Голубой кит - самое-самое большое и самое тяжелое животное. Два когда-то убитых животных весили 136 и 195 тонн. Они достгают в длину 35 метров. Питаются крошечными организмами, живущими в море.
Самый толстый человек в мире - это мексиканец Мануэль Урибе Гарза, весящий 550 килограммов.
не знаю...может кит
у меня 37, ну кг))) я тут наверное меньше всех!
У моего хомяка после ужина)
У моего мужа!)))))120 кг....
у трех танцовщиц - Шоу толстушек
У людей, которые из-за своего веса на улицу выйти не могут. Поэтому их мало кто видит.
а у миня 52.многа?
У слона
у кашалота
мне кажется у меня... 70 кг...(
Купи книгу Рекорды Гиноса и там посмотри