Прочие тенденции стиля жизни
представим ситуацию: у красивой девушки страшненький парень, чем он ее привлек? Ваша первая мысль.
пиписькой.точнее её размером
деньги.
сначала он ее заинтересовал, потом влюбил и всё :) но одназначно не внешностью изначально, хотя у каждого свои вкусы)
у всех разное понятие красоты,может для неё он красивый
Умом или деньгами
А зачем парню быть красивым? Парень должен быть сильным и смелым а красивая пусть будет девушка.
Размером. Кошелька.
а я б на уродца б вообще б не повелась- позориться еще с таким
Наверняка толстым кошельком...) Что-то в этом роде..
Умом,каръерой,баблом.
мозгами!!! и внутренним миром!!!
Даже представлять не нужно, полно таких пар. И наоборот есть. Когда у красивого парня девушка дурнушка. Значит есть что-то превыше внешней красоты и что этот человек оценил ! Можно только порадоваться за такие пары!
Деньгами,а может и отношением к ней...ведь к красивым девчонкам обычно несерьёзно и как к дурам относятся.Может он её слушает...
..ну может для кого-то он и страшненький, а для нее может он красивей всех!...вот и делай выводы!
интеллектом,душой,...корче он не такое бычье как остальные
своим страшным видом, такого никто не отобьет!
своей индивидуальностью!
если состоятельный - значит деньгами, если нет - человеческими качествами.
у всех разные представления о красоте,значит для этой девушки данный парень симпотичен,и интересен...
поддержал её наверно в трудную минуту
Вешаньем лапши на уши про красивую жизнь:)
Баблом
Своим позитивным отношением к жизни!
Просто им хорошо вместе
однозначно, видимо очень хорошо в сексе
Проосто другие на нее "не клюют",старая дева она
иногда страшненький в сто раз прикольнее писаного красавца ;))
Тачкой, баблом
Я думаю просто он клёвый 4увак!
Чувством юмора, тем более у каждого свои понятия о красоте
привет))) своей добротой и прямотой... ты девушка понимай, есть вещи которые не измеряются золотом и серебром, они видется и понимаются... вот и все