Прочие тенденции стиля жизни

Ка вы считаете существует виртуальная любовь?

Joe Dispenza
существует, но век ее недолог
Аня Грачева
Любовь или есть или её нет, а уж определения разные....это так, от лукавого
Существует платоническая. Виртуальная - чушь.
Aynur Hojayewa
Конечно, с этого все и начинается, а потом людям хочется встретиться и дальше-2 варианта, или разочарование или продолжение....
Мне кажется нет. Невозможно любить человека не общавшись с ним вживую. Существует, на мой взгляд только виртуальная симпатия. и если человеку кажется что у него есть виртуальная любовь, он ошибается ведь по-настоящему полюбить того человека с которым была эта ,,любовь, , он сможет только в том случае если встретиться с ним....
я думаю что нет... не понимаю как можно влюбится... если ты не видел в живую
я вот сама не верю в виртуальную любовь но видела примеры....раде меня парень, после 6месяцев общения, приехал в питер, расстояние было 32000км....он полюбил меня! и я в это поверила так как не может же человек просто так проехать 32000км
я ощаюсь с парнем уже больше 2 лет.... виртуально.... мы не встречались.... иногда мне кажеться что не переживу если наша связь оборвется.... называть можно по разному.... но если это не любовь, то что???
Ольга Вехова
нет не может быть вертуальной любви потому что нет инергетики между собеседниками
думаю врятли,тк в инете человек не всегда такой какой он на самом деле...а жаль((((
мне кажеться, что вертуальная любовь существует! Вот я общаюсь с парнем в инете и очень люблю его, он сначала тоже говорил что не может жить без меня, но потом что-то произошло и он сказал что больше не верит в любовь в интернете! Но это не изменило наших отношений, только он уже не планирует наши встречи. А когда я говорю что люблю его, он говорит что приятно, но и простит чтоб я постаралась его разлюбить....Так что вот она какая
Конечно.Например тебе очень очень понравился один молодой человек,и ты ему тоже,но встретиться-не судьба!!!А так хочется!!!И что это по-твоему?
ja JA DUMAY EST ZNAY PO SOBSTVENOMU OPITU...nu ja ego ne lublu a vot on....ja toje ranshe neverila v nee no posle togo KAK IZMENILOS VSE V EGO JIZNI POSLE ETOGO JA POVERILA V ETO....ETO NEPONAT LUDAM KOTORIE ETO NE OSHUTAT