Прочие тенденции стиля жизни

О чем вы счас думаете?)) ) а ну-ка признавайтесь)))

я вот, как бы заставить себя, сделать наконец уроки... бе... не хочу (((
Поспать что-ль пойти прилеч !
Валентина Миронова
Лучший ответ
Я думаю о том, сдохну или нет..потому что чувствую себя паршиво.
Мария Кашко
мне нужно ввест платежки в базу и покушать, я думаю что сначала лучше сделать
как бы свалить от сюда и заняться чем нибуть полезным....
А я подумал о том видео, на котором мента насиловали. Зря я об этом подумал)
Думаю?...Эмо- это хорошо или плохо...
Найля Атауова
а я вот думаю как бы написать материал про ситуацию в Киргизии, чтобы "и овцы сыты, и волки целы". Ну или наоборот
О сексе!
==
=Zlaya= =Zaya=
домой ХАЦУ!! ! И пошла бы нах эта работа! Кстати, тож уроки надо делать, но в лом...)))
_Sun_
А я думаю как съездить на страусиную ферму.
о том что очень хочется спать, а работы очень много и делать её не охота
об отпуске
где купить новый комп и как избавиться от герпеса. и что в магазин бы надо...
а я вот думаю как бы прочитаь доклад про ситуацию в Украине, но никак из Ответов не выйду))
Я предвкушаю поездку на море, уже вторые сутки только об этом и думаю. что купить, что взять с собой, и т. д.
Катя С.
Тяжело в учении - легко в бою!
о том где буду спать сегодня (в квартире ремонт)
Таня Танина
Skorei bi dobrat'sa do gitari...
думаю:какой мне все-таки сегодня хороший сон приснился(эротический)!!!!
странно.... температуры нет... а голова болит :((
поскорей бы лето
Margarita83 Margarita
думаю как бы дамочку. ру взломать....
спать хочу ( заболела я)
Вера Ашмарина
О своей любимой:)
длинну лодки определить не могу-думаю вообщем
С кем бы познакомиться....
нууууууууууу... обо всём!
я думаю о том.... когда же наконец закончится рабочий день.... и наступит долгожданная ночь любви с моим пупсом
Я как бы оторваться от компа и пойти погулять с собачкой!))))))))
Ну что за вопрос?!Конечно о мальчиках,не о девочках же!!
я думаю о том, как пойду вечером погулять! встречусь с друзьями... короче отдохну!
Оза )))))
о выходных))) ) бане))) ) шашлыке))