Прочие тенденции стиля жизни
Почему мужчинам стыдно есть, нести зефир и признаваться что берут себе, а не девушкам?
То и дело в магазине, даже без вопросов выдают: это я ни себе, это я девушке, ага... То и дело по ходу на улице друзьям: это я ни себе, это я мамке, ага... То и дело отказываются, хотя видно же: вожделеют всем своим видом... Неужели западные ценности уже и до зефира дошли.
Зифир выгледит слишкам па гейске
Бредятина бредовая !
Покупаю спокойно и не переживая , кто там и что за спиной себе подумает и вякнет !
То что пиз....ят у меня за спиной,слышит лишь моя жо....а , а ей, как и мне,-нас....ть !!!!!
Nаргиза Aрзибаева
Что именно бредятина бредовая? Стеснение и сплетни или то, что такой гон имеет место быть.
Я честно могу сказать, что хочу вкусняшку, и купить для себя тортик, зефирку, шоколадку.
Кассиру в условной пятёрочке, вообще фиолетово, кому вы этот зефир покупаете.
Но почему-то нужно оправдываться многим. Это я для друга спрашиваю, это подругам и т.д. Видать, есть какие-то установки у конкретного человека в голове, что его социальный статут (тот статус, куда стремится) не позволяет есть зефирки.
вот так, да ?...
https://www.youtube.com/shorts/wA-zBux1PNs
так это не западные ценности, это паренёк с комплексами )
Странные у вас мужчины.. Видимо, сами в "мужественности" своей сомневаются) Иначе с хрена оправдываться? Ем что хочу, плевать на чужое мнение.
при чем тут западные ценности. на западе зефира нет. там маршмеллоу едят
Что только не прочитаешь в Ин-те)))) Каждый раз открываешь для себя что-то новое. Когда мой будущий муж, пришёл первый раз в гости ко мне домой, то из сладостей на столе был : мармелад, зефир, рахат лукум и халва..., разные конфеты и варенье... Отказался от всех сладостей кроме варенья... так по сей день , исключительно и очень редко ест все эти сладости... зато сникерс- каждый день и ЧАСТО! бисквитные торты и рулеты.... И никогда не стыдится и не оправдывается , что покупает зефир для МЕНЯ!)))

Nаргиза Aрзибаева
Лучше Белевского зефира ниче нет.
Ешь зефир - не забудь угостить девушку! Не хочешь зефир, это не означает что девушка его не хочет.
Зефир только геи просто едят
Nаргиза Aрзибаева
Не только. С болезнями тоже едят. Когда жирного нельзя.
Да бросьте, мужики просто стесняются. Мужчинам до сих пор взращивают стереотип "настоящий мужчина" как сильный и независимый, а зефир - это вроде вещь сладкая и женственная. Вот они и прячутся, покупают "для девушки". Это не западные ценности, просто стереотипы. А на самом деле кому какое дело, кто что ест. Главное - если человеку нравится, пусть ест зефир, не слушая чье-то мнение.
Че....впервые про такое слышу. Спокойно покупал зефир и кушал его
Nаргиза Aрзибаева
Ну так услышь: Зефир только геи просто едят.