Прочие тенденции стиля жизни

какого пола солист(ка) группы ЧИ-ЛИ?

Ілона Звада
хахахахахахаха!!!!пять баллов те!!!супер!!я стока угарала!!!!
Ксения Красноперова
Лучший ответ
Да, да.
Я Вам тоже сейчас тут такого напою про себя.
Мне кажется все таки это бывший мальчик.
На лицо красивая, Разрез глаз и все такое. .
Но посмотрите на ее руки и живот.
Да хотя какая разница. Поет прикольно. Зажечь, подурачиться можно.
А кто она (он) на самом деле пусть никого из нас это не касается.
Ато привыкли судить по-красоте.
Мне лично этот человечек очень приятен, как во внешности, в творчестве, так и в общении.
Ana Vasilevic
Женского - сама в интервью на MTV говорила что она не трансвистит )))))))))))
Gulnaz Ospanova
Гермофрадит из Афганистана,с ним-ней один развратный танцор живет из Эгоистки.А я его фотографировала.
женского
вроде,женского)
Козлова Ирина
Женского только у нее очень необычный тембр голоса,а так посмотри какая она красотка!Огненно рыжие волосы,длинные ноги!
среднего:))))
Оно Гермофродит(ка)
надеюсь что Ж
женского.
голос не совсем правда женский.
в прошлое вс по тнт показывали "Секс с Анфисой Чеховой" там про мужчину рассказывали с женским голосом. ему пвезло меньше.
он работает в службе "секс по телефону" и его героиня пользуется популярностью. даже один клиент жениться приходил. но.... когда его увидел бросил цветы и убежал... .

вот так природа шутит
З Омарова
Ой, меня тоже этот вопрос долго интересовал=)я сначала думала, что она трансвестит, но потом все таки узнала что она девушка) Хотя многие до сих пор в сомнениях)
Наталья Деева
знаешб, тебе сейчас никто не скажет. Он (она) хорошенький имидж придумал (а) пустил (а) пыль в глаза и все вертятся хотят узнать какого пола.... ох, звезд не поймешь.. . интерес заполучить хотят что ли...
женского она....А вот как зовут забыла(
****** &&&&&&&&
Женского!
Женского.
Самка она. Просто у нее голос редкий, как-то называли, забыла....
женского но голос мужской!
Пол женский!!! Зовут ее Ира
Трудно ответить. Мне самой интересно!
Лада V
не месного
а я слышала что это Эта ОНА раньше была ИМ и сделала операцию по смене пола
женского но с хреновым голосом