Прочие тенденции стиля жизни
Являешься ли ты фанатом какой-нибуль музыкальной группы?
(можешь указать какой именно группы и почему)
Да, являюсь. Во первых, Amon Amarth, потому что это самая мелодичная и талантливая из всех дэт-металлических групп. Ну и Six Feet Under - в её исполнении мощнейшая позитивная энергетика.
нет. раньше фанатела от многих.
Отвечать даже не буду. И так со мной все ясно....
Фанатизм это глупо.
Слушаю NIRVANA потому-что нравится.. .
Rammstein
Scooter
Modern Talking
Queen
Сектор Газа
Любэ
Scooter
Modern Talking
Queen
Сектор Газа
Любэ
Только группы? Я люблю одного исполнителя - МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!!!! Он один стоит всех групп вместе взятых!
Сектор Газа. потому что только Юра пел обо всем напрямую.
пел так, как все происходило в жизни, в стране.
Лучше Юры никто не смог и не сможет так писать песни.
нет
Sex Pistols / Nirvana! потому что сердце не прикажешь ;)
звери, сплин
Gym Class Heroes не то что бы прям фанатка.... но нравятся очень
никогда не было никакого фанатизма-это глупо.. .
НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА-очень правильная фраза !!!
Артисты - не Боги !! Они - такие же люди, как и мы все !!!
DoLpHiN, Nirvana, Сплин, Amatory, Tracktor Bowling, Пилот, I.F.K, Yellowcard, The Offspring, Ышо? Ышо! , Mettalica, Story of the Year, КиШ, Кукрыниксы, Мастер, Сектор газа, Ирокез, Чайф, Naiv, Purgen, Sum 41, Алиса, Ария, Маша и Медведи, Харизма, NoFХ, Black_Sabbath, Dark Fate, Год змеи, Ольви, The_Velvet_Undeground, Deep_Purple, HIM, Газон, Вызов (г. Юрюзань) , Маринованые локти, Нитро, Йорш, потому что это в основном панк :)
....и х м но го!!!!
Evanescence
Фанатизм- это громко сказано! Не сотвори себе кумира!
Люблю- Звери, Крег, Масква.
и Майкл Джексон.... -только меня не все понимают.. .
А ОН мне НРАВИТСЯ!!!!
Люблю- Звери, Крег, Масква.
А ОН мне НРАВИТСЯ!!!!
НЕТ!!!