Прочие тенденции стиля жизни

Вы согласны, что фанаты это недоразвитые люди с кучей комплексов?

в чем то я с тобой согласна,в основном фанаты-это глупые малолетки с неустоявшейся психикой
Наталья Викторовна
Лучший ответ
Согласна на 100%
Эти парни высокого патанциала.
Анна Бамбизова
Да!!! Меня просто бесят эти фанаты! Они просто не уверены в себе,и поэтому нужно подражать кому то,чтобы быть лучше!! А на самом деле это полный бред! Нельзя иметь идола! Лучше всех только сам человек,уверенный в себе)))
Анна Густова
Скорее это люди, в жизни не реализовавшие себя, а потому увлеченные так сильно ходом чужой жизни и чужими успехами.
*kuralay *nazarova
да.Но через это,видимо надо пройти.
Л)
Ляпочка* ))*
Это люди с кучей комплексов, которые пытаются их компенсировать за счет какого-то постореннего объекта. Имхо.
нет, это люди, у которых проблемы с нервами и психикой
Яна Янина
да, да, да!!!!
Ару Мустафина
да, полностьюю с вами согласен....
Нет я с тобой не согласен, я наю некоторых,и комплексов у них нет, просто очень увлеченные спортом люди.
А я так не думаю! Смотря чьи поклонники,если Мэнсона то да,а вот мне оочеень нравится Адриана Лима
Alexa Nilsen
Я, точно не фанат.И небуду им. И не понимаю их
прямо в точку)))))
Согласна на 100%
Юля Цапар
Согласна! Потому что это люди, как правило, рабы. Особенно малолетки без башни, начинают подражать тебе, поклонятся, но все приходит к логическому завершению, забывание кумиров. А что Господь Бог говорил: " НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!", он был прав!
не возражаю !
Абсолютно!!
неа!нифига!фанаты это поклонники того,что им сильно нравится!
Я Б ТАК не сказал, и люди разные бывает. И фанаты бывают тоже разные))
Blackmeliso Angel
Фанаты-это люди с низкой самооценкой.Например,мне очень нравиться музыка "Детей Picasso",но это не значит,что я буду бегать за их солисткой Гаяне с визгами и мольбами об автографе)))).Мне кажетсячто фанатам просто некуда деть свою любовь,кроме как на их кумиров.По-моему,это жутко неиндивидуально.Хотя кому как.