Прочие тенденции стиля жизни
почему фанаты Токио Отель такие агрессивные?
когда мне нравилось их творчество, а было это несколько лет назад, они не были агрессивными... некоторые были просто глуповатые, задавали дурацкие вопросы.. их интересовали трусы участников группы, их любимые позы на унитазах и прочая ерунда.. . А фообще фанатизм - это психическое расстройство. А большинство людей, с психическими отклонениями, агрессивны)))
Патамушта мы концентрированные )))
По правде говоря, я и сама недоумеваю, хотя группе симпатизирую.
Хотя, я могу сказать из за чего я лично могу негодовать - вот ответ девочки, прямо под моим. Вот на такую точку зрения я могу реагировать очень агресивно.
Я не знаю, я с ними не общаюсь. В моем кругу их никто не знает вообще. Просто, видимо, какая звезда, такие и фанаты. Это проверено.
Терпеть не могу Токио Бордель!!!
все фанаты агрессивные
но это нормально
я бы тоже так себя вела если б на меня наезжали из за того что мне нравится какая либо группа и певец, актер бла бла
но это нормально
а почему до сих пор существуют антифаны токио ХОТЕЛ??? они еще не сдохли разве?
Надя .......
Фи....как грубо
Марина Одинцова
Нет, не сдохли! Пока есть фанаты, будут и анти! Это жизненная закономерность, раз не нравится мой ответ-не фиг лепить мне кол, пройди мимо и всё!!!!
мы не агресивные! проста очень любим наших любиминьких токаааф!!!! и нам не нрав када их обижают!!! за них я на все гатова! ! если начинают их обижать то я немогу молчать! ! аааааа я убью любова кто скажет про них хоть плохое слово!
***юлька*** ***юлька***
ну как так можно?! ты это серьезно?
Далеко не все. Агрессивные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по отношению к антифанам. Я -фанатка Токов, прямо говорю, но каких-то неадекватных действий за собой никогда не замечала. Могу предположить, агрессивными могут быть фанаты, которые себя относят к субкультурам-готы, некоторые эмо. А если честно, бесит, когда какое-то, извините, быдло (антифанаты) от нечего делать гонит на дорогих тебе людей. Критиковать всегда легче.
Надя .......
Естественно только по отношению к антифанатам.
В ином случае,вы бы уже давно в больнице для душевно больных были,как неадекват...
Про субкультуры ерунда.
Готы и эмо такую дрянь слушать не буду,а пендовкам лишь бы найти идол,они то как раз и задают глупые вопросы на подобие "а какие у Билли трусики-стринги или танго?хи-хи" или "А правда ,что Том сосок проколол?О.о"
Может из-за таких группу не любят.
И вообще,фанатизм-это болезнь,от неё избавляться надо,пока не поздно....
Про субкультуры ерунда.
Может из-за таких группу не любят.
Что особеннго психи всегда огрессивные!! ! а как можно любить вот это и не быть психом?!
Ира Кудинова
Аргументируйте всою точку зрения.
Валерия Романова
маша турбина а не пошла бы ты НА...?xd
Я это тупую группу терпеть не могу!!!!