Прочие тенденции стиля жизни

Почему на меня люди агрессивно настроены?

я не понимаю может из за внешности? вещей которые на мне? украшений? я не плохой человек ...Заявила что покупаю машину надо токо права получить все агрессивно стали комне относиться (((да и вобще что с людьми такое.... они относятся так как будто я им что то должна.... хотя я добрая
malipusya95
они завидуют тебе! ну и пусть ты всё равно самая лучшая !!
Жанерке Архатовна
Лучший ответ
зависть заела...
Таисия Кокова
С людьми надо жестко, тогда испужаются и потише будут!Они на всех так, гады...
А Д
Если к людям относишься доброжелательно, искренне, с симпатией, то в ответ редко-редко получишь агрессию. Не надо считать себя лучше других, стараться увидеть в человеке лучшие качества, ведь у всех хорошее и плохое...Одни видят только одно... И в ответ на твою искреннюю улыбку тебе также ответят добром.Успеха!
я верю, что ты добрая!!! :) потосу что я тоже добрая, и многие относятся ко мне с презрением, только из-за этого качества... отвечают на добро со злостью..так что не переживай :))))) и это пройдет.. )
Если добрая, то не удивляйся. Так всегда.
Не обращай внимание!Я тебя понимаю,вчера меня уже на ответах умудрились достать!!!!
Рада Хан
потому,ч то ты, добрая наша, "ЗАЯВИЛА", а не "ПОДЕЛИЛАСЬ РАДОСТЬЮ"....это 2 разные вещи, милая!
Alice Verner
еще одна. подруги что ли? да потому что вы много пизд*те всех это бесит, будьте попроще и люди потянуться
Зависть! Страшная вещь!Если ты симпатичная, а они к тебе липнут (мужики), а ты им не отвечаешь взаимностью, то и такое возможно!А вообще забей на всех!
Человеческое сообщество на первоначальном этапе была довольно точной копией природного сообщества. К сожалению, в какой-то мере даже хуже, чем у животных по одной простой причине. У животных, существуют природные сдерживающие механизмы, а у людей их нет, но люди есть разные кто то хороший а кто то ...Я думаю что ты просто общаешся не с теми людьми, вот ответ на твой вопрос.