Прочие тенденции стиля жизни

Почему так ужасно?

Если не сложно, прочитайте мой бред... Чем это можно объяснить? Я до сих пор в недоумении... Речь о Майкле Джексоне... В ту ночь, когда он умер, мне приснился какой-то странный сон... Как я позже узнала, это был Его клип "Earth Song". Я вообще в шоке была,когда узнала что увидела Его клип... o_O До этого я ни один клип не видела, ни одну Его песню не слушала... Почему? Помню, давно слышала песню "Billie Jean" , и то, конечно же не запомнила... Почему, когда я узнала что Он умер, это было утром,после той ночи, мне стало очень плохо, ведь я совсем "не знала" этого человека... Ведь после Него за этот год умерло так же несколько знаменитых людей, очень жаль, но... Мне на них, грубо говоря, было пофиг.. Ну жалко, жалко... Что с того? Все умирают... А Майкл... Я даже не знаю почему... Я рыдала в подушку недели две напролет... Не могла понять... Сама осознавала, что не надо... Ведь Он был для меня "никто"! Но как вспомню Его... Сразу истерика... Что со мной такое? Недавно вот Турчинский умер. Я вообще в шоке была,мне он так нравился =) такой прикольный, но очень жалко жену и ребенка =( Про Майкла я вообще молчу... Как увижу Его детей, так прям пакостно на душе... Почему? Почему? Почему? Я с июня этого понять не в силах... Сразу я скачала все его песни... и клипы... Практически каждый день балдею от Его голоса... Почему при жизни я Его не замечала? Наверное, просто не было повода... Это так ужасно... Я как будто потеряла самого близкого мне человека... Даже когда в мае этого года хоронили мою тетю, я вообще не плакала... Так.. мокрые реснички... Но Майкл... Господи... я практически месяц ходила вся зареванная....А на вопросы отвечала что у меня аллергия то на то, то на это... Ужас... Ну почему !!?Что это за "второе чувство" !!?Мне в ту ночь умереть хотелось... Не зная от чего... Кто дочитал мой бред, спасибо.
Девушка как я вас понимаю!! ! У меня таже штука! ! Но перед этим у меня дедушка умер, а потом когда я узнала, я начала себя ненавидеть зато что не обращала внимания на его творчество!! ! Конешно когда наступил учебный процесс я и плакала меньше и музыку не целыми днями слушала, а только когда могу!! Но все равно не перестала о нем забывать!! я думала ну жалость пройдет или дела загрузят мою голову, но нет я каждый день слушаю его!!!! А когда начинают что-то про него показавать я либо сразу перключаю, что бы не плакать, либо глаза на мокром месте (но скорее второе чем первое!!). И я не знаю борться с этим или продолжать плакать!! !

P.S.Сейчас раекция на его музыку не слезы, а хорошее настроение!!! Это прогрес! !

R.I.P.
Светлана Забелина
Лучший ответ
ну это из разряда, человек должен умереть, чтоб его заметили
Это вы просто приняли всё близко к сердцу, это эмоции. Сильные эмоции.
Milkiway Love
Да уж похоже на бред! Действительно странно все это, действительно наверно приняла все близко к сердцу после своего сна! Постарайся не думать об этом, займись чем-нибудь.... Вот праздники на носу-скоро забудешь!
Ну забей ты)))
Юлия Концевая
Эх сегодня весь день у меня с MJ связан все клипы посмотрел, трибьюты.. . Он был такой один.. . Видимо богу если он есть они зачем то понадобились и он забирает хороших людей... А у тебя хорошая интуиция наверное.. бывает у меня такое же