Прочие тенденции стиля жизни
40 размер ноги для роста 1.68 сильно ужасно? сильные комплексы
У меня в школе был одноклассник - все девчонки были влюблены в него (и я сама немного) . Красавец писаный, - как сейчас помню - шевелюра вечно не стриженная, кудри в разные стороны, нос длинный, а лицо в прыщах (возраст тогда переходный у нас был) . И звали его по дурацки (имя красивое - Георгий) , но звали по-дурацки - Гога. А влюблены были почти все девчонки. А знаешь почему? Он всегда много говорил умного, шутил постоянно и юмор у него был очень качественный, любую беседу с кем угодно мог поддержать. Я это к тому, что не внешность красит человека, а человек внешность! ))) Улыбайся побольше и никто не заметит твой 40-ой! )))
Za-to, Liji ne nujni.
у меня есть знакомая с 41 размером
ну если носить нормальную обувь, то нормально)
У УМЫ ТУРМАН-42.КАБЛУК ВИЗУАЛЬНО МЕНЬШЕ ДЕЛАЕТ РАЗМЕР.
А я, честно гворя, думаю, что большой это размер.... очень.... но тут ничего не поделаешь, что природой дано.... ведь не обрубить же себе ноги.... Действительно обувь на каблуке визуально уменьшит ногу, только при условии короткого мыска (не острого).
для такого роста нормальный размер, не беспокойся. Главное не острый нос на обуви. Если каблучок, то считай, ещё меньше будет казаться.
Не комплексуйте, девушка! У Мэрилин Монро был 41 размер!
Все отлично, носите правильную красивую обувь.
Каблуки например.
Но острые носы не носите
Каблуки например.
Но острые носы не носите
что естественно, то не безобразно!
та думаю не особо и заметно, если обувь правильная
Зря комплексуешь!! ! Ты намного уверенней стоишь на этой земле, чем те у кого маленькая лапка!
Не вижу здесь нечего ужасного) у меня такой же рост, правда размер ноги 39)
нет не сильно ужасно. .
у хилтон вообще 41
Нет. Если подобрать правильную обувь. Например каблуки-у самой 39-рост 164.Плохо будет смотрется в балетках.)))
это норма!
у меня 173 и З9...