Прочие тенденции стиля жизни

при росте 1,74 какой должен быть размер ноги

у меня 38-39 это норма?
у мну рост 1.75 размер 38 я щитаю это норма, бояться нечего!
Анна Огрызкова
Лучший ответ
Размер Стопы+15....
Валенсия )))))
да, а вообще проверяют соотношение размера стопы и роста так: надо свою стопу приложить на руку пяткой к внутренней стороне локтя, а большой палец должен доходить до запястья
это норма
уж что выросло - то выросло
Алия Садвакас
А разве размер ноги зависит от роста?;)
вполне нормально
У меня 42 :)))
Ольга Богуш
норм))
Лариса
Супер, а у Перис Хилтон 42 и ничего, не комплексует!! ! =)
Лина Жиркова епт) с ее то баблом комплексовать было бы глупо
вполне, чтб красивые ножки были, размер ноги не важен
у меня размер ноги 43, какой у меня рост?
Kristinka Ms.
а разьве ноги по норме растут, какие есть, такие и есть
думаю норма
ja dumaj et norma u menja rost pokaschto 1,63 u menja 39 razmer)tak4to u was narmalnyj razmer!
Вообще нет соотношения. Я знаю, что размер ноги равен промежетку от запястья до локтя
При таком росте это еще не большая, могла бы быть и больше... так что радуйтесь, 38 размер сейчас самый распространенный...
Lali Chitaia
Конечно норма. А ты что комплексуешь по размеру ноги?
У каждого индивидуально, бывает и больше и меньше
Какой вырос- тот и норма! А какой у вас объём головного мозга при росте 1,74?
У Валеры при росте 1,88 размер 50-й.
самое оно)
Солнце! Главное, чтобы ножка ухоженная была, с нежной кожей и хорошим педикюром.... чтобы так и хотелось поцеловать... .
А вообще, считается, чем ножка меньше - тем лучше...
В самый раз!)))