Пообещать парню дать а потом послать... и не важно кто он-в клубе или вы на одной улице живете.. .
И кстати парням в таких ситуациях тоже умней быть надо))) )
Прочие тенденции стиля жизни
Стервозно но ведь ужасно приятно...?
да здравствуют СТЕРВЫ!!!
Привет дорогая
А причём тут ФАМИЛЬЯРДНОСТЬ?
Такие вещи наказуемы Брисеидочка, думаю когда нибудь ты будешь жалеть о том, что так поступала. :) Самое страшное, что к тому, что ужастно приятно, люди быстро привыкают, это становиться модеъю поведения и жизненной философией. Врятли ты когда нибудь кого нибудь любила по-настощему, не думаю, что тебя тоже кто-то вообще любил. Так что расти, умней. Но будь осторожна, потому как и на хитруюю жопу есть и х*й с винтом :))))))
Ты не шампансое пъешь, а бормотуху с бухарикам в подворотне. Ты думаешь, что нужно обладать большим талантом подцепить недалекого ПТУшника или какого-нибудь прыщавого ботаника? нормальные же не поведуться - ну ты же и сама знаешь. Ты же большего достойна, помчему ты себя так не уважаешь и не ценишь?
Ты не живешь - ты просто играешь, советуюю почитать ЭРИКА БЕРНА "Игры в которые играют люди... " - думаю многое о себе у знаешь. Надеюсь после этого ты научишся получать удовольствие от ЖИЗНИ, а не ИГР с сомнительным выигрышем. Ты же пятки себе обссыкаешь от удовольствия, что получилось продинамить недотепу - думаешь это радость здравомысляещего человека?
Не волнуйся, читать я умею "предпочту умереть пораньше но при этом жить, а не просто существовать". Жизнь от существовани по-втоему отличается лишь наличием стервозности и "вульгарной красоты" :), бедняжечка.
Такие случаи, когда " я любила и корю себя за это я всегда борю в себе свои эмоции " - тоже в жизни повидал. Ты боишся настоящих чувств и полноценных отношений, хотя и кричишь на весть инет про свою охрененную смелоость и рискованоть. Это трусость и слобость, страх и разочарования в тебе так себя проявляеют. Чем раньше это поймешь и признаешь перед собой, тем быстрее выздоровишь. Удачи.
Характер это то, что формируется до 5-ти летного возраста, а тебя воспитывали, как пай-девочку, такой ты и воспиталась, (возможно родители даже немного перестарались) ты примерно вела себя в школе, прилежно училась, но в какой томомент ты испугалась, что станешь КАТЕЙ ПУШКАРЕВОЙ и не сможешь принять себя такой, какая ты есть, поэтому и решила радикально изменить свою жизнь, выковав себе ЖЕЛЕЗНЫЙ ХАРАКТЕР? Ты цепляешь на себя ржавые уродливые латы и браво размахиваеш зазубреным мечем - сними весь этот хлам с себя - самой же легче станет и люди к тебе потянутся.
Не думай, что ты не такая как все. Таких как ты уйма - это уже классика психологического жанра.
Мое мнение, думаю понятно из контекста нашей дискуссии :)
1.ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ?2.ТЕ БУДЕТ ТАК ЖЕ ВЕСЕЛО ЕСЛИ С ТОБОЙ ТАК ПОСТУПЯТ?3.ПОДОБНАЯ СТЕРВОЗНОСТЬ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ,А НАОБОРОТ,РЕКОМЕНДУЕТ ТЕБЯ КАК НЕВМИНЯЕМОГО ЧЕЛОВЕКА.4.НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕЧЕМ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ КРОМЕ КАК ЭТОЙ ХРЕНЬЮ.5.А ФРЕЙД БЫ СКАЗАЛ ЧТО ТЕБЯ КРАЙНЕ ПРИВЛЕКАЮТ ОБРАЗ БЛ*ДЕЙ,НО ПОВИНУЯСЬ ГРАНИЦАМ .ЗАЛОЖЕННЫМ ПРИ ВОСПИТАНИИ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЭТИМ ИДИОТИЗМОМ.sorry.
наверно тебя в прошлом кто-то обидел
все проходит , с возрастом и это пройдет
Я как раз сегодня пообещала. А не послать ли его...
Я тоже прау раз так делала... Прикольно!!! Но опасно, иногда...
Так и надо делать. А приятно то как!...
класссссссно... слушай, а это идея!
Что за глупоости...)