Прочие тенденции стиля жизни

Безумные фанаты Tokio Hotel и все остальные...

Предлагаю ПОСЛЕДНИЙ РАЗ уже обсудить эту группу и закрыть тему. Итак, объясните мне, чем же они вам нравятся?? ? Что в них хорошего или оригинального? Разве что смазливые лица этих двух близнецов. Не спорю, они могут понравится глупым малолеткам, но мы же серьезные люди. Их музыка - ничего особенного, разве что детский голосок Билла. Так что же в них такого особенного что вы готовы вечно обсуждать их???
ой, Dark ты так прав!!! респект тебе!!!они просто бояться признать, что у них самое настоящее психическое заболевание, вот и все :))
Жека 99
Лучший ответ
Респект тебе! Достали они уже.. .

Жаль, что "+" закончились: (
Елена Крылова
многие слушают из-за симпатичных мордашек, лично мне нравится их музыка.да, я согласна, что они не придумали ничего нового.но нас в них привлекает то, что они одного с нами возраста, они поют о тех же проблемах, что возникают у нас.песня "schrei!" своеобразный гимн подростков.она призывает нас бороться, не мириться с обстоятельствами, быть самим собой.это очень важно, ведь именно в подростковом возрасте нам хочется бросить вызов общественности, показать себя ( хотя чаще всего показывать еще нечего =))
Юлия Рахимова
Слыш прошу тебя помолчать....Я их люблю за то что они есть и они самые красивые парни на этой земле!!!!Это вы все уроды нефига не понимаете!!!!Сёня я добрая материца не буду !!!Токи самые кульные челы в мире!!!!
Айгуль - ***
Пошел в жопу! У них музыка СУПЕР!!!!
Ирина Ершова
держи +
Соглашусь с Марианной, они глупы и все тут. Смотрела премию Муз-тв, так там когда эти гермафродиты приехали-некоторые дурочки там рыдали... :))) вот ненормальные
Яна Кайдалова
Интересно,долго вы будете это обсуждать??!!Вас самих не задолбало???Вам не наплевать,кому они нравятся,а кому нет???Пусть одни давятся зелеными соплями,а другие матерятся.Вам не пофигу??!!
все вы правы! но их клипы можно смотреть только ради тупых и идиотских причесок Билла. . Ха-ха только совсем жахнутый может такое на голове носить.. . Знаете, возникает ощущение (глядя на весь этот стайлинг) что он тупо засунул пальцы в розетку и вуаля прическа а-ля Билл Каулитц готова!
Надя Соколова
У них очень достойная музыка
Мне на них всё равно....но могу сказать что их они слушают , только из-за Билла и Тома....ну некоторым нравятся их музыка....А так всё!