Прочие тенденции стиля жизни
Моя лучшая подруга фанатеет от Tokio Hotel,а я их терпеть не могу
и мы из-за этого постоянно ссоримся. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
Я обожаю этих пусичек!!!! Они такие масяньки !!!Билл и Том рулят (((((((кстати я с ними общяюсь по мылу воть только чень хочу их увидеть, но они не приежают к нам в город хотя я их умоляю говорят может быть ((((((((((
Поговори с ней о том, чтобы когда вы вместе не упоминать о ваших вкусах к музыке! я например тоже их ненавижу! и вообще понять не могу, солист у них мальчик или девочка!))))))) так то! не переживай, усе наладиться! и тем более, если она от них фанатеет, то скоро это пройдет! спроси ради прикола, о чем они поют? просто перевод какой нить песенки! готова поспорить что не ответит!
Нельзя навязывать свое мнение... Не говори на эту тему, это пройдет.
найди группу которую она невыносит и выучи все песни,научи всех ваших общих друзей и дай жару!а вообще моя подруга тоже от них тащится,а мне они как гвоздь в пятке,так что не расстраивайся,ты не одна))))
ничего! у мя такая же фигня!!!! я их терпеть не могу, а подруги обожают!! просто ищите общие интересы!
Просто постараться найти решение. Объяснить ей, что ТН - не повод с ней ругаться. Старайся не вызывать у неё бурю эмоций, говоря, что ТН уроды или что -то в этом роде. Я думаю -сработает
если вы соритесь из-за педиков. то прости но вы тогда совсем не друзья.
а если друзья, просто посмейтесь какими дурачками вы были, и всё уладится.
ну если с ней тебе совсем мерзко, не общайтесь.
Подруга молодец,что немецкий учит, полезно будет.А подругу надо понять, может ее в тебе тоже что-то бесит
да просто не разговаривайте на эту тему и все!
Найди группу которая не нравится твоим подругам и мучай ей их!
У меня та же фигня
А вы просто постарайтесь не затрагивать эту тему, когда встречаетесь.
Постарайся не критиковать подругу и не говорить об этой группе вместе с ней или при ней. Пару месяцев назад у меня с моей знакомой тоже самое началось, вроде помогло.
это дело вкуса!
У мя тоже самое,я вечно подкалываю их,но никто ни на кого не обижается...Смотря какие подругт,короч