Прочие тенденции стиля жизни
А какая смс-ка в вашем мобтльнике последняя?
от Катьки-подружки:Блин....зай,нас по ходу дела развели....как думаешь?
смс от эстонского правительства,предостерегающая от походов в защиту памятника солдату-завоевателю.
Мегафон поздравляет с праздником.Я думаю, сегодня очень многие получили такую SMS.
Спасибо репка! Сладких снов! Целую! - от моего будущего мужа
"привет как дела?экзамены сдала?"
i promise i dare everything, but u...i'mnot so sure...=)))aw i'm waiting for usee u in tampere
гулять пойдем?: =)
Извини что не отвечала! Как у Тимати дела?( от моей подруги Ксюши)
Я по тебе очень соскучился!
Мамуля написала: "Почему не берёшь трубку?! Ты где вообще?" вчера енто было... в четыри часика ночки)
"Чтоб больше сюда не звонила"Правда хрен знает чё за номер, первый раз вижу))))
"Если ты мне друг , а не спящий хрюндель, - позвони как проснешься!" - подруга написала))
Yo nigga, всё ровно удачи, West Coast
а какая входящая или исходящая?
От подружки-Викуськи:Прикинь,меня Павлуша в игнор кинул!ухах,его ждёт сюрпрайз от Дениса!!
Как дела? (Вопрос дочке)
Самая последняя была. Милая я поехал. Вернусь напишу! У нас звезд. Я тебя мур....
"Ваш баланс близок к отключению услуг". ))
МТС поздравляет с праздником России.
Как дела?
Как ты была сукой так и будешь ей.
спокойной ночи, милая! люблю, целую, скучаю!
входящая:гы:) гы:) ща с парнем разбираюсь. завтра с собой бери серьгу и смелость, с меня игла, Сик проколет в 2. главное приди. исходящая (как ответ):че то мне уже страшно. ладно. всё. отступать нельзя, ибо...
Друг написал, что поехал прикупить себе что-то новое из одежды! ))))
Бутя приём!!! Тома :-)
Дело в том ,что я сломал шею и мой доктор послал мне смс моего диагноза....Ваш диагнос....он обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я )