Прочие тенденции стиля жизни

А какая у вас последняя смс в телефоне?)

Привет!В пробке на Ленинском стою.Пытаюсь до дома добраться)Как ты?
Nataliya Tsytovych
Лучший ответ
люблю тебя, обезьянка :-)
Пополнение счёта
Fidan Musavi
"ну ты приедешь???"-я прогуляла первые пары и у меня спрашивали, приеду ли я на оставшиеся)
Лариса Руль
Vot chto mne prishlo "Nu t@ i kr@sa!!! Nenaviju tya t@ tupaya suchka!!" Prochitala i dumayu a ya komu chto sdelala cherez minutu prishlo eshe "I ne otvechay t@ navernoe daje chitaty ne umeesh t@ b****! Mne uje stalo grustno kogda eshe odno "Oy pojaluysto izvinite ya pereputal odnu c@fru,ya i pravda balvan!!". A ya to dumayu sam balvan a kakyu to devushku duroy obozval!
И.
Ирэн ...
Ваш телефон временно заблокирован!!!!
мне одна девченка написала: "Меня только что назвали геем!!!"
"Ну ты где? Я тебя жду в агенте!"- написала подруга.
От подруги, которая ходила к стоматологу и поделилась впечатлениями! :0)
ПОздравляю с днем учителя, поздравлений несколько в таком духе.
"Твоя совесть... :) "
sms ot aperatora, 4to teper po ewrope iz za granizi zwonit po mobilnomu deshewle!
входящая "спасибо зараннее! ну я к тебе потом зайду, я позвоню!" исходящая "хоть бы не 19го числа... а то если да, то это он точно!!! придется думать,что делать!! а так лень...."
ты где???
Anara __________
Hola guapa!me puedes decir donde esta esa libreria d la q hablamos?para comprarme libro gramatical d ingles.besEto na ispanskom,podruzhka(ispanka) sprashivala :gde mozhno kupit' knigu po anglijskoy gramatike
Анна Штоляр
Лана! Ну че ты как капуша?
Вам звонил абонент....номер...и всё такое...=))))))
Елена Казмина
"большое тебе за всё спасибо! "
Библ Каменка
цитата: я в 6 иду в футбол. как ты там? устала? у вас борщ идет?
"завтра в баню идем?":-)P.S. клевый вопрос :-)
Наталья Вюст
я все удалила!!!!
пополнение счёта
поздравь своего учителя!-смс от оператора
Я тебя тоже люблю
Ulibnis'=)...
пополнение счета на 300 рублей