Прочие тенденции стиля жизни
Всем приветы)) ) НУ ка скажите в чем отличие МАЧО от МЕТРОСЕКСУАЛА?)))
можно быть мочо при этом быть брутальным мужчиной. Все зависит от вкуса женщины. Кому то нравятся метросексуалы, кому бруталы. В любом случае человек должен обладать харизмой и обоянием - это и есть первые признаки мачо. А вот каким способом он заставляет "быстрее биться девичьи сердца" - НЕ ВАЖНО!Вот. То есть метросексуальность или брутальность - это признаки, а не суть
и то и другое искуственные приблуды
Мачо - это такой весь из себя супер-мужчина. С точки зрения женщин. А метро-сексуал - это красавчик как с точки зрения женщин, так и мужчин. Очень ухоженный, с маникюром, педикюром, гламурный. Для того, чтобы быть мачо, это всё не к чему.
И тот и другой не наши мужики!
Настоящий мачо - потный, вонючий и могучий, а метеросексуал - ухоженный.
Вот ты больше на МАЧО похож... однозначно....)))
Отличия, на мой взгляд следующие: мачо отличается природной, животной сексапильностью, у метросексуала привлекательность гламурная, природа подправляется ухищрениями дизайнеров, стараниями фитнесс центров и салонов красоты
мачо это мужчина, метросексуал это его копия, модель.
мачо- кутила, в принципе, не ухоженный, но чертовски обаятельный))
МАЧО - мужчина, проявляющий качества, приписываемые особям мужского пола в животном мире: агрессивность, грубость, ярко выраженный мужской тип внешности и сексуальности, физическую силу, напористость, упорство. Ну а МЕТРОСЕКСУАЛ - это тип современного мужчины, как правило, городского жителя, он ухожен, как гей, но при этом (ура!) педпочитает женщин. А ты не можешь сделать выбор?))
Мачо - это существо, внешне напоминающий мужчину. Он считает, что он - самый лучший, привлекательный, способный покорить любую женщину. Но это не всегда так. Чаще он неухожен, не брит, неопрятен. А метросексуал же, наоборот, очень ухаживает за собой: одежда с иголочки, прическа такая, как будто он только что бышел из салона красоты, всегда маникюр, педикюр, приятный запах парфюма. Ко внешнему виду не придирешься. Лично мне больше ипонирует второй. Но ухоженность тоже не должна переходить за границы разумного, иначе это будет уже не метросексуал, а какой-нибудь голубой или трансвестит.