Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к парням-метросексуалам???

Рассуждая логически, намного приятнее иметь рядом человека, от которого нет запаха пота и грязных ногтей. . В понятие "мужественность" не входит всё это, как не крути:) ) Когда метросексуалы становятся нарциссами, то это уже не очень хорошо, ибо от таких тоже воротит. . Ну, классическое "всё в меру" здесь торжествует;)
Камшат Бисенова
Лучший ответ
Редко они в Сибири попадаются. Если не переходит границ мужественности ухоженность, то вполне нормально отношусь, даже совета спросить не постесняюсь, если понадобится
положительно
~‡ Анна ‡~
полностью с тобой согласна. я встречаюсь с метросексуалом)
а чего в них плохого? просто чуть больше за собой ухаживают, за своей внешностью, у них и поучится можно, вот
с увужением
Нормально все, это слово пугает только колхозников.... извините...
Сім'я Молодь
уход-хорошо! Самовлюбленноть-плохо..
Если отсутствие запаха пота и грязных ногтей, чистая обувь и аккуратная прическа - признаки метросексуала (ох и слово, одуреешь пока наберешь... ) - то я себя к ним отношу. Но, по моему - это нормально, то есть - так и должно быть. Мы же не не в Сан-Франциско, это в Пиндостане - если чистая красивая обувь, эначит дырявый...
В*
Виктория *****
можно только посмотреть,,, и не более
Шамна
всегда хорошо, когда люди не переходят границ))) )
лично мне нравится, когда парень ухаживает за собой так, что это не напоминает уход за собой девушки))))
смешно на них смотреть))) ) ухаживать это конечно хорошо и каждому надо.... но не так как они...
negativno