Прочие тенденции стиля жизни

Любите метросексуалов?

Мне не нравятся! когда пахнет хорошо - это одно, а когда слишком много мыслей о шмотках, да еще каких нибудь саляриях, и уж, совсем на мой взгляд кошмар - маникюрах. мужчина должен быть просто сильным и умным. и аккуратным. этого достаточно!
Конечно. Приятно посмотреть на мужчину нормальной ориентации, который следит за собой! Их так мало только, таких мужчин...
В основном))) война не всех убила
у нас все просто, у нас нету метро
нет
Если мужчина за собой следит, что тут такого?
Да!Ну что может быть приятнее ухоженного мужчины, от которого пахнет хорошим парфюмом, который разбирается не только в компьютерах, но и в одежде , обуви и прочих вещах.Единственное жаль, что они эгоисты по своей натуре!
если он делает маникюр,педикюр,делает эпиляцию груди и гениталий,маски для волос и лица,то это еще ок,но если он выщипывает брови,красит ногти на руках ногах,делает эпиляцию на ногах то это уже не метросексуал,это жертва моды на грани гомосексуализма
Умеренные - еще туда-сюда. Но сейчас столько ходит полупи--ров, при взгляде на которых сразу не понятно: мужик это или баба. Вот эти существа среднего пола откровенно напрашиваются на получение люлей.
Уже бесят. ЭЭЭЭЭЭ!
Обожаю-у-у-у!!!
А то!!! Приятно видеть рядом с собой достойного тебя :))
я их опасаюсь
Как без них прожить можно!!!!
Dilyara ...
Души в них нечаю :) Назовите хоть одного человека,который их не любит :)
Самые СУПЕР!!! Остальные - АТСТОЙ!!!!
посмотреть приятно :) а вот быть с ними постоянно рядом... они же вегда больше с собой будут, чем с тобой :)
А это куда?
нет
да это нормально только многие их не понимают и относят к геям. обидно