Прочие тенденции стиля жизни

У кого то сегодня последний звонок.А вы помните ваш?Вам понравилось?

Хотели бы вернуться в то время опять?
Конечно помню!Это был один из лучших дней моей жизни!!!
Гуляйм Медеталиева
Лучший ответ
нет. только не обратно в лицей!!!я так там напахалась!Что сейчас работа+учеба+семья=для меня рай!Не люблю свои школьные годы!хотя сам последний звонок был оч даже найс. Правда я не с бывшими одноклассниками тусила, а с друзьями)))Прикольно у нас было заведено чтоб все были в школьной форме и с бантиками))Смешно смотрелось)))
последний звонок был прикольный, но круче выпускного праздника в моей жизни не было...эх...вернуть бы прошлое лето...
А у меня его не было.Я экстерном заканчивала.Но мы с девочками решили потусить с выпускниками из нашей школы.Даже платья купили.У меня было ох....ное чёрное пышное платье,с перчатками гипюровыми.Всё в мерцающих звёздах,как гостиница космос))))))))
Да понравилось. Я последний звонок на спортивной лошади давал. Помню долго потом еще на ней катался когда она понеслась по улицам города. Еще раз повторить бы не хотел!!!
у мя через 5 лет будет)))
такое не забудется!у меня был самый ужасный последний звонок "в мире"!сначала была оффициалка раздача аттестатов и все такое ...потом привели в самый большой класс и посалили всех по парам ,как в детстве буквой П.дали всем пластиковых стаканчиков и на донышко налили 50 каель шампанского...потом была типа дискотека,все сопровождалось бдительными взглядами родителей,массовик затейнийк случайно пошутил на тему Секса,и чей то родитель пришол в ужас и завопил мой ребенок не настолько взрослый что бы слушать такой срам,в общем диджея выгнали вместе с неудачливым шутником....нас заперли в школе и не выпускали оттуда до 6 утра....в общем было весело!;)))))))))))аааа во вспомнила наши продуманные мальчишки в тубзалете припрятали водку и закуску и мы все в итоге тусили в мужском сартире пили водку закусывали жевательным мармеладом "мишки!"икурили .ВСЕ!
У меня сегодня прощание со школой , но впереди экзамены и это не радует