Прочие тенденции стиля жизни
А вы вообще много читаете? И что прочитали последнее? понравилось или нет?
Seicas ya chitaiu knigu "Oliviya Djoulz ili pilkoe voobrajenie" ot avtora "Dnevnik Bridjit Jones(1,2)".Ochen' klassnii shpionskii detektivchik!Sovetuiu))))
Хотелось бы больше читать. Сейчас вот осваиваю Роберта Грина "48 законов власти". Дочитаю - сформирую собственное мнение.
Сейчас- мало. Но раньше я читала очень много. Последнее, что я прочитала "рисунок гипсовой головы. Методические рекомендации". Очень полезно для меня:-)
Читаю если совсем нечего делать и есть время. сейчас вот Аристотель. Риторика... могу сказать, что довольно занимательно....но медленно читается...
Форрест Гамп - последнее. ржачно)
Учебник по-корейскому. Захватывающе
Я щас читаю книгу "Рассказы о Шерлоке Холмсе"...А недавно прочла книгу Ксения Собчак и Оксана Робски - "Замуж за миллионера"..)))
Мураками "норвежский лес"была в восторге)))
читаю редко. последняя моя книга "Подсознание может все"
я читаю много...в разные периоды жизни увлекалась разными авторами...от русских классиков до оккультизма ))) и научной литературы ))) за последний год много прочитала на английском "Godfather" the last one... сейчас читаю Дина Кунтца "краем глаза"
я очень давно книгу в руках не держала
Люблю почитать на досуге. Из последнего-прочитала последнее творение Алексея Иванова "Блуда и МУДО"-так себе. Перечитывала Селенджера-сильно,но несколько нудновато. А вообще классику обожаю и собираюсь "обрыв" Гончарова осилить.(недавно читала его "обыкновенную историю"-очень впечатлило)
сейчас читаю "Следующий раз" Марка Леви. оч нравится! до этого прочитала его две книги- "Между небом и землей" и "Встретиться вновь".. самые приятные впечатления.
вобще читаю очень много,последняя-скрипка энн райс,странная такая книжка,для полного осознания нужно еще раз перечитать
читать обожаю!! последнее вчера дочитала "Тень" Шварца задали по литре такая фигня!!!!