Прочие тенденции стиля жизни

А что вы сейчас читаете??

Внимание! ответы а ля " Космополитен" или "Я не люблю читать, книги - отстой" не принимаются))
Эрих Мария Ремарк "Земля Обетованная"
Лиза Сокрутенко
Лучший ответ
Оксана Паршутина я кстати тоже щас читаю эту книгу)) щас остановилась на 13 главе=)
А я хотела перечитать Аксенова "Остров Крым", но чо-то не читается, хотя лет 10 было интересно.
Heghine Margaryan
про Довлатова.. . воспоминания о нем ...что он сам написал ...по 100 раз перечитано.. . мало успел.. .
... последний классик.. . за Чеховым.. . ( его фраза: читать интересно многих.. . а похожим хочется быть на Чехова...)
я читаю Just Good Friends, кембриджская литература рулит!!!! Исчо хоцца купить книгу про Коко Шанель)))))))
Яна Гурин
эээээ учебник по Сопромату под редакцией Л. К. Паршина подойдёт?
Букварь!
Это круто!

И bash.org тоже рулит!
Г_
Гульмира _
"Госпожа Дельмар" Жорж Санд
Улицкая после Обломова, в другой комнате Лесков
Аглановна
Как важно быть серьезным Б. Шоу в оригинале)) ) правда дочитала вчера еще, но ладно))))))
А. Маслоу - Теория человеческой мотивации, и параллельно В. Пелевин - Священная книга оборотня.
Хэди Костоева
настольная книга налоговый кодекс. а еще "Завтра-.путешествие в непредсказуемом мире" Бредли Тревор Грив
Устинова - "Отель последней надежды". Книги по истории Петербурга.
перечитываю рассказы Роберта Шекли))
Лина Гордеева
Вопросы в ответах.
я читаю:

Вася Пукин Знаток (263) 36 минут назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Башорг

Комментариев: 1 Написать комментарий

NarkoMANcheG Мудрец (8648) 35 минут назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Букварь!
Это круто!

И bash.org тоже рулит!

Написать комментарий

Jelena Konickaja Ученик (200) 34 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья

Написать комментарий

Le reve de vanille Ученик (173) 34 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Как важно быть серьезным Б. Шоу в оригинале)) ) правда дочитала вчера еще, но ладно))))) )

Написать комментарий

Нюша (жена) Мастер (1982) 34 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Эрих Мария Ремарк "Земля Обетованная"

Комментариев: 1 Написать комментарий

&*FruTTI*& Профи (737) 34 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья
историческую книгу про Египет (точнее рукопись)

Написать комментарий

Nour Ученик (115) 34 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Дмитрий Паршев "Почему Россия не Америка"

Написать комментарий

Мария Мастер (2123) 33 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья

Написать комментарий

lyuda dmitrieva Гуру (4990) 33 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья
... последний классик.. . за Чеховым.. . ( его фраза: читать интересно многих.. . а похожим хочется быть на Чехова... )

Написать комментарий

аська Ученик (166) 33 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Булгакова!

Написать комментарий

AliceInWonderland Мудрец (10384) 32 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья
я читаю Just Good Friends, кембриджская литература рулит!!!! Исчо хоцца купить книгу про Коко Шанель)))))) )

Написать комментарий

luda vinogradova Мудрец (18316) 32 минуты назад Пожаловаться

Добавить в друзья

Написать комментарий

Камилла Ученик (205) 29 минут назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Сколько оторву - столько читаю. Я разное люблю.. .

Написать комментарий

Мотылёк Ученик (98) 28 минут назад Пожаловаться

Добавить в друзья
"Госпожа Дельмар" Жорж Санд

Написать комментарий

Funny boots |We got to a point| Мудрец (11340) 28 минут назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Башорг
Вика Носова
Miledi Charm
Рабле - "Гаргантюа и Пантагрюэль", Куприн - "Гранатовый браслет"
Финансовый менеджмент
Булгакова!
Сколько оторву - столько читаю. Я разное люблю...
Ваш вопрос=)