Прочие тенденции стиля жизни

Вам нравится мой стих? ( читай)

Я любила его
А он меня нет.
Я молилась на него,
А получала лишь нет в ответ.
Он не был идеалом
Хотя и я тоже.
Все говорили кругом
Сама себе я дороже.
Могла я выбрать любого
Из неузского круга.
"Ты полюбишь другого" -
Твердила подруга.
Абсолютно права
Про себя размышляла.
Я пока что жива,
Но не стану такой, как раньше была.
Ну для начала потянет, но с рифмой надо поработать..пока пойдет только для личного дневника, хотя задатки есть!!!
Классно...Очень классно...Мне ужасно нравится...Сохраню себе:))
Прости, но нет! Банально, и с рифмами и ритмом проблемы. Еще раз прости. Ты спросила- я ответил.
***
прикольно))А зацени моё:Я страстного взгляда хочуА лучше страстных объятийКогда ты целешь-молчуКричу я обычно в кроватиКогда ты ласкаешь мне грудья Чувствую дрожь в своем телеТы думаешь в этом вся суть?Ведь мы полюбить не успели!Обняв мои бедра рукамиТы хочешь всегда одногоА я обвиваю ногами..Целую страстно в лицоИ в этгот момент забываяВсе горести грешной землиТебя получить я мечтаюБезропотно и без любви.Любовь ведь все может испортитьЛюбовь все может сгубить-Поверь мне,не надо и споритьПрошу:научи не любить!Ну как?
Zilola Musaeva
еще потренеруйся на досуге и будет супер а пока так себе
Извини...тебе лет 14 наверное? Тогда это нормальный стих.
да уж, мягко говоря - поэтия не твой конёк (извини)
Эту книгу читаешь чудесную,Своей рукою пишешь новые главы,Где всему найдёшь место,Где есть хула, где немало есть славы.Идешь по дороге долгой,Что крутых порою полна поворотов,Встречаешься с людьми,И, бывает, обходишь мимо кого-то.Поднимаешь глаза свои,Высококо вверх к небу,Не бойся взмахнуть крыльями,Лети туда, где никто ещё не был.)
Набор неоспоримых фактов в каждой строчке. Но - не стихотворение, извини.
Полинка Похил
мне не нравится, уж извини.
ничего
nu est chto to w nem takoe
несчастливая любовь....каждый по своему выражает свои чувства и зачем тебе мнение окружающих если ты пишешь стихи для себя,это же как чувства твои...смысла спрашивать мнение о твоих чувствах не вижу
Прикольно, но рифма немножко хромает...=)А так просто супер=)Молодец=)
так себе.... много лишних слов... Но мне нравится, если немножко переделать. .
Если хочешь, помогу...
Класс!!! Супер!!! а главное от души написано, ну мой диагноз. Продолжай в том же духе. Удачи
Taxmina Zahida
оч красивые стихи,если есть ещё что-то в этом роде выкладывай сюда!))))