Прочие тенденции стиля жизни
у меня много стихов, которые писала сама. кто их читал-всем нравилось.что с ними можно делать??хочу поэтом стать:D))
на конкурс, в газету... и т . п.
Ну на обывательском уровне, безусловно, ВСЕМ понравится, а кому не понравится-соврут, чтоб приятное сделать. Или у вас эти стихи профессионалы читали, разбирающиеся в построении, стиле и т. п. (не поверите, сколько там тонкостей много) . Для начала поищите форумы писателей, где есть профессионалы, выложите там-пусть оценят.
Можно вести электронную книгу, отнеси их в редакцию правда если спонсора на издание нет, то конечно тут все упрется в деньги. Можешь перекладывать их на песни для знаменитостей. Или стать местным поэтом, так как в отделе ДК должен быть кружок вернее даже не кружок а что то вроде поэтической лиги. У меня есть подруга из Тюмени она учавствует в конкурсах и даже 2 раза попала в англию. а еще пишет песни для разных групп. может не сильно известных но начало хорошее
попробуй найти сайты поэтов итд. напиши их туда что там скажут.. действительно ли все хорошо получается если да... и их у тебя много то можно книгу создать... но конечно нужны деньги для этого!
Например в журнале "Девчонки" сейчас проходит конкурс стихов)
В издательские журналы.
Послать в Москву в какое-то министерство, так чтобы тебя заметили!! ! =)
Отправь в местные газеты, журналы, а там как масть попрет :) Гляди и книги будешь выпускать :)
если не выкладывала в интернет можешь выложить, ежегодно проходят конкурсы можно отправить туда, я отправляла, сходи в редакцию газеты, какого-нибудь журнала, там должны принять