Прочие тенденции стиля жизни
а вы писали стихи?
Если да то нап ишите вот мои стихи: Альбуська Альбинка, милая Альбуська! Сестренка наша, лучший друг. И в памперсе, и в штанишках С ума ты сводишь всех вокруг! Для нас ты разная такая: То приколистка озорная То … Одно я знаю что всегда ты для нас милашка Сердитая ты бываешь Когда я чем-то занята не тем. Пыхтиш, рычиш, волнуешся. Но что ж привыкла я уже… Пусть все завидуют вокруг, Ведь у меня сестренка есть Бинка, ты наш лучший друг!! ! А я в кругу твоей семье! Милая школа Год пролетел.. . Пролетел уже год? ! Невероятно, конечно, но правда. Ведь неподвластен нам времени ход, Не повернуть нам теченье обратно. Боже, как будто было вчера! Небыла словно горькой разлуки Дружная, были, большая семья, Всё пополам – и радость, и муки. День начинался с приветливых глаз, С чашечки чая и печенюшки. Жаркие споры бывали не раз- Новости школы, кино и игрушки. Вместе в учёбу потом погружались- Задачки примеры чтение в слух. . Были проблемы, срезы случались, Спад испытали и снова был взлёт. В поездках бывали - Новые лица, знакомства, дела… Многое в жизни потом пригодилось, Что по учёбе узнали тогда. Праздники вместе. А как по-другому? Музыка, танцы, конечно, концерт . И в выходной приезжали друг к другу, Жить без школы ни дня не могли. Всё это было когда-то, в той жизни… Было, как будто с другими, не с нами. Не допустим никогда даже мысли Дружбу забыть, что дана нам судьбой ! плиз оцините и напишите свои...
Что наша жизнь?
Лишь чье-то глупое хотенье,
Всего-лишь глупая игра
Зачем тогда я рождена?
Что бы терять, прощать, любить и ненавидеть
Что бы скозь тернии пройти, но к звездам ли, ответе!
Зачем нам наша жизнь?
Хотите?!?! А кто-нибудь меня спросил, когда принял решенье.. ?
Обида
Обиды давят мне на сердце
Еще чуть-чуть. . взревёт душа
Обиды катятся из сердца
Они расстают неспеша. .
Они польют дождем прохлады
Прокатятся мне по щекам
Они расстаят у меня на шее,
Но не исчезнут навсегда. .
И вот такое признание в любви:
Я родилась уже любя тебя, я видела отражение твоих глаз в своих снах, чувствовала прикосновения твоих рук и слышала твой голос.. . Моя любовь жила глубоко в душе, пряталась и обманывала меня, а сама тайком плакала в моих снах, видя тебя, боялась так никогда и не найти и погибнуть как нераспустившаяся роза на снегу, не показав никому своей красоты, но однажды ее опасения растаяли как снежинки на ладони, потому что однажды Я увидела тебя.. . и моя любовь распростерла и руки, впустила твою Любовь, взяла ее за руки, взглянула в до боли знакомые ей шоколадные глаза и прошептала роняя слезы на мое сердце: "Я так ждала тебя.. " А я? Я почувствовала как расправляються мои крылья, Я чувствовала как они поднимают меня к тебе, мой Ангел, в небо, к белоснежным облакам и мы будем держась за руки идти по ним, ступая босыми ногами на мягкую пелену небес, любуясь солнцем, звездами и розовой негой. . Мы будем лелеять теперь уже нашу любовь, до тех пор пока Они будут вместе. .
Лишь чье-то глупое хотенье,
Всего-лишь глупая игра
Зачем тогда я рождена?
Зачем нам наша жизнь?
Обида
Обиды давят мне на сердце
Еще чуть-чуть. . взревёт душа
Обиды катятся из сердца
Они расстают неспеша. .
Они польют дождем прохлады
Прокатятся мне по щекам
Они расстаят у меня на шее,
Но не исчезнут навсегда. .
И вот такое признание в любви:
Нет!
Мне думается все пишут стихи в подрастковом возрасте.
Я не люблю, когда ты вдруг уходишь,
Я не люблю, когда молчишь в ответ,
Я не люблю когда ты равнодушно смотришь,
Я не люблю, когда ты говоришь мне "нет".
А ты не любишь, если я вдруг плачу,
Не любишь, если я слаба,
Терпеть не можешь, если я могу дать сдачи
И ненавидишь, если я раба.
Не любишь ты, да и не веришь в сказки,
Я не люблю разбитые мечты,
Не любишь чрезмерность нежности и ласки,
А я же не люблю, когда меня не любишь ты....
Я не люблю, когда молчишь в ответ,
А ты не любишь, если я вдруг плачу,
Не любишь, если я слаба,
И ненавидишь, если я раба.
Не любишь ты, да и не веришь в сказки,
Я не люблю разбитые мечты,
да, когда училась в школе.
было такое в юности... сейчас бывают моменты - приходит эксрпомтом - записать не успеваешь!
Наталья Тодрик
Да! И пишу до сих пор:)
нет не писли но у тебя тоже не очень хорошо получилось
Писал. Писал в детстве маленькие стишки, потом писал стихи для любимой, даже писал песни, посвящёные любимой девушке... И сейчас иногда, когда нахлынут чувства, могу тоже что-нибудь написать в порыве... .
А твои стихи тоже ккрасивые))
у меня бывший мне стихи суперские написал....