Прочие тенденции стиля жизни

Хочу темненькой стать

Мне пойдет?
посмотри мои фото, если сомневаешься, хотя я натуральная блондинка, но темный цвет тоже пошел и глаза у меня голубые, всем нравится!
Жыпара Тагаева
Лучший ответ
Зачем быть темненькой ,если у тебя голубые глаза? Ну уж лучше рыженькой.
Дарья Шкарупа
Думаю, будет не плохо...только не совсем темненькой, не черной...
Наташа Иванова
думаю пойдет
Аня Керн
у нас с тобой одинаковый тип лица, мне идет как темный, только не черный, так и светлый, попробуй тебе понравится, только позже все равно вернешься к светлым оттенкам
я ж говорю - дерзай!!!!волосы - дело такое - они могут весь внешний вид поменять - не понравится - дашь волосам отдохнуть и перекрасишься обратно....
не думаю...с такими яркими голубыми глазами..Только если не радикального чёрного или темно-каштаного цвета...
Alona Myhranova
elbrus azqur....ya soglasna stoboi.Tak chto davai k nam-v Antaliyu.A voobshe ya dumayu-tebe poidut svetlie ottenki korichnevodo .Nu i shokolad vozmojno.Nachni s bolee svetlih tonov.Chtob potom ne pojalet'.Udachi!
должен подойти шоколадный, глаза светлые, будет отл
темно-русый пойдет, ну или какой-нибудь красивый коричневый тон, но не слишком темный или черный
мне кажется пойдет, но не черный а темно русый или каштановый
такая девочка хорошенькая)) )
лучше не надо! сделай какую-нть модненькую стрижку- и будешь просто вах))
эт вопрос к стилисту!
Будет более стервозный вид. Приготовься к этому)
приезжай к нам в анталью на песочек под пальму и исполнится твоё желание
Санрайз *
ты и так симпотичная !
думаю, да))) тебе пойдет цвет, как сейчас у Диаз