Прочие тенденции стиля жизни

Почему учпешная женщина - с*ка, а успешный мужчина - герой?

Потому что завидуют её смелости. Ведь она посмела тягаться с этим самым "героем",который в деле обычно трусом оказывается.
Гульнара Жайсанбаевы
Лучший ответ
это не правда
Дарья Чемерко
Да нет у нас успешных людей! Есть люди, которые смогли перешагнуть через свою совесть. Поэтому она сука. А он герой (нашего времени с точки зрения одноклеточных представителей общества потребления)
С*
Светлана ****
Откуда такая тяга навешивать ярлыки? Не все же такие примитивные.
Ксения Дубова
это мужики-неудачники так говорят! герой так не скажет!
Юлия Демидова
ты имела в виду - стерва?
Успехов, как мужчины так и женщины добиваются на различных поприщах
Не назовешь героем того, кто прошел по головам, обокрал, обездолил, по миру пустил слабых и беззащитных. Финисовый, карьерный, политический успех падонка, как и стервы, героизмом не назовешь. Так же не назовешь падонком и стервой людей успешных но порядочных
Прости, но мужчины лишены природной нашей способности идти по трупам
Это Лето Детка
Вещи своими именами?
Викуля ******
это из серии про то, что девушка, у которой много романов "шлюха", а мужчина "playboy","казанова" и т. д.
...инкар ....
просто они нам завидуют
Боязнь матриархата.
Потому что герой и к@бель-одно и то же! (для мужчин)
В моей компании такая женщина назывется "Звездой" - и всем нравится) )
без ком.
Такова жизнь - с этим надо смириться
Это Лето Детка Какой ты классный!
Успех каждый понимает по своему. И для кого-то успешная женщина - героиня и звезда, а успешный мужчина не всегда герой. Главное наверно, что для тебя значит быть успешным.
Tatiana Ivanova
Из СССР пришло! Тупые стереотипы Женщина-домохозяйка, а Мужчина БОГ!!!!
это они так думают мужики