Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думайте, а женщине надо брить руки?

Да нет, можно в косички заплести...
Bakyt.burul Princessasezimka
Лучший ответ
странно, почему-то у меня за те 5 лет, что я брею руки, волосы не потемнели ни на оттенок

брею, потому что так приятнее самой и прохладнее коже
&&& Катя &&&
нет
Нет, конечно! Ни разу не видела женщин-орангутанов... Интересно было бы посмотреть... Уж лучше иметь тонкие светлые волоски (темные можно перекисью осветлять) , чем толстую отрастающую щетину... Фу...
Ну если уж совсем волосатые.. . ито, если брить волосы будут чернее и более жесткие становится...
я брею, Мне не нравится когда идет девушки вроде вся такая ухоженная, а на руки посмотришь так там ТАКОЕ
Как хочешь. Если уж совсем волосатые, то можно побрить.
ну думаю это дело вкуса. Если волосы раздражают, то стоит удалить. У меня тонкие, светлые, их совсем не видно, поэтому с ними манипуляций никаких я не провожу
Лично я - а у меня руки ну оочень пуфыстые - выборочно "триммингую" кремом. :Р
Если волосатые, а вообще не брить, а делать эпиляцию.
Инна Рупчева
ФУУУ нет ...
если вас волосы не напрягают, то не надо ) видели руки Алисии Милано (поищите в нете) ? даже она не бреет )))
(Хамка) ...
нет, потом ещё больше будут расти и черные, ну если только в крайнем случае, если уж так все плохо
Ну вообщето в основном руки не бреют, есть не которые знаменитости которые делают выжигание, но это не очень полезно... Да и волосы на руках потом будут хуже...
нет конечно!
К_
Ксю _
думаю не стоит, хахахах, ведь потом косы заплетать можно будет. но если уж волосатость повышенная, лучше сделать дипиляцию.
брить, если хочешь, чтобы кожа везде была гладкой
а вы как думали?? ? Конечно надо брить!! !
еще также брейте место под носом и на ягодицах!
вы же не хотите превратиться в орангутана?