Прочие тенденции стиля жизни
Как вы думайте, а женщине надо брить руки?
Да нет, можно в косички заплести...
странно, почему-то у меня за те 5 лет, что я брею руки, волосы не потемнели ни на оттенок
брею, потому что так приятнее самой и прохладнее коже
нет
Нет, конечно! Ни разу не видела женщин-орангутанов... Интересно было бы посмотреть... Уж лучше иметь тонкие светлые волоски (темные можно перекисью осветлять) , чем толстую отрастающую щетину... Фу...
Ну если уж совсем волосатые.. . ито, если брить волосы будут чернее и более жесткие становится...
я брею, Мне не нравится когда идет девушки вроде вся такая ухоженная, а на руки посмотришь так там ТАКОЕ
Как хочешь. Если уж совсем волосатые, то можно побрить.
ну думаю это дело вкуса. Если волосы раздражают, то стоит удалить. У меня тонкие, светлые, их совсем не видно, поэтому с ними манипуляций никаких я не провожу
Лично я - а у меня руки ну оочень пуфыстые - выборочно "триммингую" кремом. :Р
Если волосатые, а вообще не брить, а делать эпиляцию.
ФУУУ нет ...
если вас волосы не напрягают, то не надо ) видели руки Алисии Милано (поищите в нете) ? даже она не бреет )))
нет, потом ещё больше будут расти и черные, ну если только в крайнем случае, если уж так все плохо
Ну вообщето в основном руки не бреют, есть не которые знаменитости которые делают выжигание, но это не очень полезно... Да и волосы на руках потом будут хуже...
нет конечно!
думаю не стоит, хахахах, ведь потом косы заплетать можно будет. но если уж волосатость повышенная, лучше сделать дипиляцию.
брить, если хочешь, чтобы кожа везде была гладкой
а вы как думали?? ? Конечно надо брить!! !
еще также брейте место под носом и на ягодицах!
вы же не хотите превратиться в орангутана?