Прочие тенденции стиля жизни
Почему некоторые женщины красят губы, но не бреют усы?
Это же так отвратно смотрится - накрашенный рот и усищи свисающие.
супер вопрос.!!! уморил)))))))))) ) хахаха)) )
реально отвратно... брррррррррррррррр смотрится жуть
потому что если они будут брить то усы у нее будут как у мужика самый верный способ полить бензином и поднести зажигалку
Перед тем, как осуждать, надо проверить, не Мусчина ли это, и узнать, тусуется ли "она" на Ответах. Токо потом можно предать ея опщественному порицанию и презрению:)))
да уж....
потому что будет щетина после бритья
а вы уже и дали ответ на свой вопрос.
Хотят выделиться из толпы.
Знаю таких и не пойму никак - то ли дура, то ли привыкла и не замечает своей "красоты"
в чужом глазу соринку видно. а в своем и бревна не заметишь. это старинная пословица-она обьясняет. почему. ведь самое обидное-что никто не скажет=вы бы усы побрили!!! будут посмеиваться и все.
Помад ныне дорога надо выбрать одно из двух или помаду или бритву
если брить - будет вообще капец. выход в этом случае - лазерная эпиляция но не у всех деньги на нее есть
А может это и не женщины вовсе?! 8)))
хотят чтобы это придавало им мужественности и бесстрашия..
ихихи ...да уж ...не очень красиво ...каждый делает как ему нравится... может кому то это нравится !
а это чтоб помада дольше держалась
Ещё делают :красят ногти на ногах, а ляжки лохматые. Ноги волосатые.
мда. .
...ну мой дорогой... что-то одно выбирай... или губы или усы....
они слесняются станки покупать!
что бы потом у Вас после поцелуев с этой дамой небыло раздражения и отвращения!! ! и не харкались от ...