Прочие тенденции стиля жизни

ВВС обсуждают то, что жену Трампа отказались одевать именитые модельеры. Неужели миссис Трамп так плохо была одета?

одели не геи
Kat_94.94
Лучший ответ
Еще неизвестно, кто от кого отказался.
"Именитые модельеры" там - по ходу продажные созданья. Они там за деньги хоть свинью будут одевать и наряды ей шить.
она в любой одежде хороша
Анна Драгни
кому-то интересно обсуждать кто как одет,
даже тебя эта тема заинтересовала
Зоя Зуб
а как она была одета?
Tatiyana Pan
Она одевается у Американского модельера.
Видать ей все эти гейские европейцы не интересны.
Татьяна Доля
дело в том что те кто обсуждают подобные вещи на самом деле не отличат если перед ними будет платье какого нибудь знаменитого модельера а рядом модельера из урюпинска более того из урюпинска могут признать более красивым так что это всего лишь бренд а красота это совершенно другое
У жены Трампа высокие запросы. Она как ни как модель. И те, чтобы не опозориться, на всякий случай отказались.
неинтересны мне монстр со своей свитой, пусть хоть в золотые перья вырядятся
Аси Zh
Англия веде себя как болонка квартирная.
Adeka Alibekova
Там очередь-не протолкнуться .
Есть ведь всегда антиистеблишмент и другие модельеры, которые с удовольствием займут их место.)
Трамп окажет положительное влияние на "протестное" исскуство, не желая того.
А все остальные охотно поучаствуют. Ничего ведь по сути изменится от того, что поменяются имена.
Битва остроконечников с тупокнечниками.
Интересно другое - почему в России так переживают по этому поводу и зачем эта маленькая бибисишная заметка растиражирована во всех российских СМИ.
_Юличка_ (_Vip_)
Олеська Сундарева ХЗ про Российские сми... смотрю ВВС.
нет, она была одета красиво. Но НЕ от именитых модельеров )
У нас в России вроде как 99% населения одеваются ну никак не у "знаменитых модельеров"...Так разве все так плохо выглядят? И вообще, отличить одежку от кутюрье от китайской подделки "на глаз" практически невозможно! Так же, как и отличить картину-оригинал от хорошей копии! У нас, кстати, в Эрмитаже (спасибо семье Пиотровских!!!), давно уже 80% подделок выставлено! И никто ж не возмущается!
Viktoriya Butskay
Не все отказались, больая половина согласна одевать