Прочие тенденции стиля жизни
А вы когда-нибудь хотели стать художником-модельером?)))
Даааа.. . Что я зря в художке парилась 8 лет (и еще буду) , зря шить-вязать училась, зря вкус развивать всячески старалась? Нет, товарищи! Мир скоро узнает обо мне!
Модельером - никогда! А художником стать хотел лишь, когда в советской школе двойки по рисованию получал...
уже стала
Привет,Ксенька))) Как у тя настроенице???))) Ага)) хотела... Только не судьба(( меня даже из рисовальной школы выгнали((( несправедливо(((( За то что меня бесполезно учить держать карандаш в руках...((( Так несправедливо(( блин... такая психологическая травма у меня ...на всю ждизнь((( ну может мне свалится кирпич на голову и во мне проснётся этот дар))) чмок тя,кися)) удачи)))
да, даже поступала на обучение, но физ матем рисунок сдала, а на русском запоролась....беее....
нет,я хотела и стала дизайнером!!!
Я тоже Ксюха!;)))Я и сейчас хочу)))Второе высшее буду получать дизайнерское)))
да, и сейчас хочу((
неа) я хочу стать мультипликатором)))
угусь..)и сейчас до сих пор хочу...но рисовать не умею...но все равно закончю каиенить курсы..а вообще с детсва самого хотела делать мир прекрасней,а людей краше..люблю красивые вещи и вкусную одежду..))
я всегда хотела и хочу до сих пор. окончила худож.школу, люблю рисовать, но не умею шить. и кстати вот совпадение: меня тоже зовут ксюша)) по-моему забавно. а как твое желание? воплотишь его в жизнь?
даааааааа, до сиз пор хочу, но это не реально))))
да, в дестве. сейчас я дизайнер
думаю...эт мечта любой...сначала девочки ,потом девушки,и тп....здесь я не отличилась)))))))