Прочие тенденции стиля жизни
Вы тоже одеваете вещи жены пока её нет дома?
когда был маленький ходил в маминых туфлях )0 сейчас это уже не интересно )
естественно нет
У меня свои колготки, я это от жены не скрываю: )

Нет. Такого шпионства конечно не было, но.. . Вещи некоторые жена и сама мне дарит. Типа легкого летнего платья - один в один - древнегреческий мужской хитон. Летом спасает обалденно. Ну, колготки уже как бы и не новость. Они носятся давно и повсеместно. Просто многие бздят сказать об этом)) . Юбки у меня и свои есть. И, кстати, больше, чем у жены)) . В принципе "воровать" и примерять больше нечего. Туфли мамины в детстве тоже мерял, но теперь на мой 45й вряд ли что налезет, без последующего повреждения)) ) А вообще этим многие страдали и страдают. Интересно же, что и как чувствует другой пол в своей одежде)) . Это женщинам у нас все позволено надевать без ограничения. Мужчины сами себя ограничили, а теперь скрываются по хатам, пока жены нет дома))))
Я 46, он 52. И хотел бы, да не натянет!
Думаю, что очень многие прошли через эту "детскую болезнь":) Я тоже развлекался так когда-то. Но не очень понятно, зачем с трудом влезать в одежду, которая явно тебе не по размеру, если можно себе купить и сшить на заказ всё, что хочется)))
Судя по другим вашим вопросам, вам нравится женская роль и, соответственно, женский образ. Но можно подбирать платья, юбки, колготки и проч. под мужской образ, ведь не всякая юбка, в которой хорошо женщине, пойдёт мужчине. В этом случае у вас с женой будут два отдельных "юбочных" гардероба. Хотя, если размеры не слишком различаются, можно меняться вещами, прикола ради ;)
В свое время моя бывшая у меня таскала, так как ей лень было пойти и себе купить.
а зачем это надо?
у меня своего тряпья хватает
Моя собака одевает мои вещи. Постоянно возвращаясь домой вижу разбросанные шмотки и куртки из шкафа. Примеряет по-любому.
Жены нет к сожалению.
нет