Прочие тенденции стиля жизни

Что делать, когда в классе тебе завидуют и 2 девочки одевают вещи моего фасона????

Молчать и кидать усмешливые взгляды, когла встрнчаетесь с этими людьми взглядами.. . Да и вообще таких завистливых людей :(
Олеся Маратканова
Лучший ответ
Разденься до стрингов.
Anastasia Kobzeva
смени рынок на котором одеваешься!
Гаухар Кожакеева А, я покупаю одежду только из дорогиx МАГАЗИНОВ,а они правда из рынка.
Гордитесь!! ! Вы непосредственность, если за Вами повторяют, значиту Вас есть свой стиль.
Наплюй, ты все равно лучше, потому что это они завидуют, и они одеваются так как ТЫ!
если ты покупаешь вещи только в дорогих магазинах а твои подруги на рынке то тебе нечего волноваться. ваши вещи ведь совершенно по-разному выглядят, так ведь?)
Гаухар Кожакеева Dlya menya oni raznie. A dlya odnoklassnikow, net!
Naprimer u menq esty bluzka D&G nastoyashyaya, a u nix potdelka.No v klasse nikto ne dagadiwaetsya.
Vot tak!!!!
а вдруг не завидуют, а это тебе только кажется.... это тогда сложнее расхлебнуть
Не обращай внимание
Гордиться должна, что для кого-то являешься примером для подражания, эталоном!
подойди и скажи :" слыш, сука, ты че давно не получала?? ? " и за волосы ее. А вообще с чего ты взяла, что они повторяют за тобой? и если завидуют то тебе то что. пусть завидуют.
Птица Феникс
Гаухар Кожакеева Prikolyno. !!
Da, da, da oni zaviduyut!!!!
Spasibo!
Убей их. Да, это жестоко, но это единственный способ прекратить эти агрессивные модо-вещевые нападки. =)
Пусть завидуют))) ) Гордись)))) ) а за то че повторяют набей по тоблу как следует))))))))))
Zhadyra Sadyrova
Чувствовать себя звездой:))) Мне кажется, лучше пусть завидуют, чем чморят.
Настя Секрет
Главное, не опускаться до их уровня. Будь выше этого. А может, это мода такая?
убей их или скажи что они лахудры и лахушки! и одивайся в дорогих фирмах! где джинсы стоят 450000
Делай вещи вручную, а всем кто завидует ( и тем двум девочкам) Врежь, хотя бы словесно.
Главное самой воздержаться от зависти.
Геродот сказал:
"Предпочитаю, чтобы мои недруги завидовали мне, чем я моим недругам".
нечего
стань делать то что они не хотят делать!
Я думаю: сделай какую-то изюминку, чтоб вроди и одинаковая одежда, но в твоей есть изюминка которую никто не сможет подржать ;)
Приди в пижаме.
ты покажи мне этих девочек я им дам как одеваться