Прочие тенденции стиля жизни
А вы, старые вещи-выкидываете или отдаете бедным или в детские дома?
Я вот совершила поступок как-то, отдала все свои игрушки в детский дом. А вещи старые для малоимущих. А вы?
Раза два в год провожу ревизию. Собираю ненужные вещи и отношу в церковь. Знаю, что у них есть специальная служба, которая разбирает, что в детдом, что в "бомжатник", что в дом престарелых. А некоторые многодетные прямо ждут около церкви, когда кто что принесёт. Причём не только одежду, но и обувь, шторы, зонты и пр.
Отдаю малоимущим знакомым.
бедным всегда отдаю!
У нас рядом с контейнерами для мусора стоят большие лари..в них люди складывают вещи которые некуда деть, а выбросить жалко , и вот кому надо тот и берет..Как-то хотела отдать книжки детские и фильмоскоп с пленками в детский дом..позвонила,предложила, а там сказали, что им нужны новые игрушки , а не такая древность.. вот на этом и закончились мои добрые дела..Теперь всю ненужную одежду выкладываю в ларь..и вижу , что ее забирают..значит кому-то нужна..А детские вещи отдаем по знакомым..
Отвожу все на дачу , чего раздаю бедным соседям .
Отдаем малоимущим знакомым
а у нас пока получаеться только родственникам в деревни всё отвозить, но как найду свободную минуту собиру все хорошие ещё старые вещи (в основном там детские) и отнесу куда нибудь, на помойку жалко
а я на антрисоль хотя раньше когда во двор приезжали с домов-интернатов отдовали им
мы или в деревню отправляем или в школу при монастыре
а я старые вещи отдаю родственникам в провинции
а отдаю в поликлинику или в детдом.Помогаю деткам!
Вещи родственникам младшим.. . А вот с игрушками не знаю что делать.. . Детдомам нужны только новые... (((А выкинуть рука не поднимается (((
Знакомым,друзьям,в деревню,там 3 детей,