Прочие тенденции стиля жизни
Вам никогда не хотелось стать Робин-Гудом, чтобы забирать деньги у богатых и отдавать бедным?))))Мне вот иногда хоцца)))
Знаешь, полное как это называется "раскулачивание" ни к чему хорошему не приведет, ты просто поменяешь людей местами, вот и все. И может стать только хуже. Конечно, можно попробовать сделать в России так, как делают во многих цивилизованных странах-олигархи должны платить намного более высокие налоги, чем остальные, но в России это нереально, так как вместо того, чтобы забрать лишь излишки, заберут все.(вспомни из истории как раскулачивали крестьян, которые были чуть зажиточнее остальных, ведь это по-настоящему страшно, у людей забирали ВСЕ имущество, а впридачу ещё и жизнь) К тому же, можно подумать и о том, что многие богатые люди сами вставали на ноги, они были никем, а стали всем...Так что просто забрав деньги у одних людей и передав их другим, проблему не решить. Нужно изменить самосознание у людей, сделать так, чтобы люди не сидели на месте, не говорили "вот олигархи уроды", а учились бы у них чему-то, начинали что-то делать сами. Ведь гораздо проще сидеть и ругать всех вокруг, чем пытаться изменить свою жизнь.
лучше быть гопником - поверь...а в чём намёк? не поняла? Ты гопник? Или ты не знаешь кто это?
ага, и себе забирать ты хотела бы!!!ой ржу....не, мне хватает вполне денег.
А смысл???От этого не станет ни кто счастливие????Бедным будет хотеться больше денег,потому что они хотят теперь хорошо пожить и начнут зажираться...У богатых отберут эти деньги...Они будут без них страдать и станут бедными....И это будет для всех ЛУЧШЕ????Как бы всем ни хотелось в Росии ни когда не будет много людей среднего класса...У нас много бедных,много богатых..А людей ср. класса очень очень мало....
и мне хочется но я всегда даю денюжку бедненьким бабькам и покупаю пирожки детишкам
нет, не хотелось, у нас один робин гуд уже лежит в мавзолее, лучше на нем и остановиться
Мне тоже но только первую часть)))
да ну,не,бред полный
... наверно есть и Робин-Бэдвот им то я и хотела бы стать. Почему бы не забирать эти деньги себе,а?