Прочие тенденции стиля жизни

Если хорошо учиться станешь богатым?)))

)))))
Не всегда. Обычно нет... в большинстве случаев богатыми и успешными становятся те, кто учился сам, как может. Такие люди привыкли работать и добиваться своего. А в России большинство отличников тупо заучки, которым уже по привычке ставят эту 5 или зачет. А когда они оказываются среди незнакомых людей, в другом коллективе, где их не знают, они становятся никому не нужными серыми мышами.Уфффф....высказалась.
Наталья Мусихина
Лучший ответ
Нет, не станешь. Хорошо учиться могут многие, а чтобы стать богатым, нужно иметь ум, направленный в нужное русло. Это не каждому дано...
Если будешь учиться в США, возможно и будешь!
Смотря у кого будешь хорошо учиться... .
Чтобы стать богатым надо хорошо учиться у богатых! Т. е. - делай то, что делают богатые и не делай то, что делают бедные - все просто!
Не обязательно...Главное, чтобы голова была на плечах (в всех смыслах этого слова)...
Tursungul Мukanova
наоборот только двоишники знабт как правильно выкручиватся из ситуации! а у отличников все по формуле а в нашей жизни далеко не все четко!!!!
Учись создавать рабочие места для умных и нет ?Богатей!
Оля Румянцева
Главное быть умным...А как ты учишься или учился - никого волновать не будет никогда!!!
Алёна Пищ
не факт
Эти вещи не взаимосвязаны, особенно в России.
Чтобы стать богатым нужно работать!!!!
не факт, больше шансов если ПОСТОЯННО учиться будешь
нет . конечно))))
Сауле Бодаева
Не факт...Умным станешь.Но нужна инициативность, авантюризм,творческий взгляд на вещи.
Я бы сказала,что надо работать хорошо и думать головой,чтобы стать богатым
Olea Esanu
Если станеш умным и обойдеш российские законы, и тебя при этом не посадят, то на покупку гавайского архипелага думаю наскребеш.
Отучения можно стать только импотентом,что по могу привести по примеру брата,деньги и карьера есть но никакой,воообще никакой личной жизни.ЭТО разве хорощо быть заучкой?
Опыт показывает, что учеба не всегда помогает....Все это придумки для детей. Ну, чтобы они хоть читать, писать и считать научились, а там вот и расходятся пути - одним больше и не надо, остальному их научит жизнь. А вторые любят учиться - это им просто нравится, пусть себе учатся, хоть всю жизнь. Главное - характер. Все зависит от него. Идеально - Это когда ум + характер! Редкое сочетание!!!!
Гуля Гуля
Вряд ли...Нужно просто иметь голову коварного афериста на плечах-тогда станешь богатым
Неважно кто ты отличник, либо двоечник. НЕВАЖНО! Любой может стать богатым, если этого захочет и школа никакой роли не играет.
Candy Shmandy
Если все, чему научили используеш с умом то непременно станеш
Только дуракам везет!