Прочие тенденции стиля жизни
Дети богатых родителей чем перед вами провинились?
Почему в этой категории большинство так негативно относится к детям богатых родителей? Они в чём-то виноваты? Они не люди? Или им всем в одночасье стать Павликами Морозовыми?
Да, меня это тоже всегда интересовало. Я не "золотой" ребенок, но довольно обеспеченый человек и мне непонятно когда в мой адрес приходят возмущения вроде - "имейте совесть, тут все бедные", ну извинте, конечно, но наверно в том что люди бедные сами люди и виноваты ...
Виктория Болдакова
Если Вы обеспечены, но человечны - это просто здорово. А на "имейте совесть, тут все бедные" не обращайте внимания.
Never Give Up
Вы знаете, я согласна. Для того, чтобы появились большие деньги - их надо заработать. Те кому они нужны, как правило, их зарабатывают. А какие-нибудь лентяи сидят на своей ж*пе, ничего не делают, а потом удивляются, что-же у них денег то нет...
Это хорошо, что есть такие дети, у которых богатые родители. Конечно, это не их заслуга, но им крупно повезло, пусть повезет и во всей жизни.
сама не знаю.... у меня с вопросом сколько я трачу на одежду... я сказала ( в деньгах сколько) так меня сразу всеми матами мира покрыли.... =( что за несправедливость....
Never Give Up
Это не несправедливость - это зависть. Они понимают, что не могут столько потратить (не видела Ваш вопрос, не знаю, сколько вы там написали), вот и бесятся. Какие-же все злобные, ужас!!!((((
Павлики Морозовы- это из другой серии, так не про бедных говорят... А в отношении вопроса-ничем не провинились, мне все равно. Но вопросы в стиле "меня родители урезали до 40.000руб. в месяц на одежду, а то в квартире места нет... Как выжить? " считаю глупыми. В интернете много что написать можно! Относитесь ко всему проще.
У многих принято кичиться тем, что они "бедные" - вот они какие молодцы, ничего-то у них нет и не надо, зато они
та-а-а-акие хорошие и умные! А богатые все свиньи зажравшиеся.. . Такие высказывания - только от зависти. Я не хочу сказать, что все состоятельные люди - пушистые зайки.. .
И среди "бедных" и среди "богатых" есть свои отморозки.. . Но почему-то самые отвратительные вещи, которые я видела в жизни, были исполнены детишками из о-о-о-очень бедных семей...
как правило проблемы возникают не из-за разноклассности а из-за отсутствия элементарного приличия и умения общаться с людьми с меньшим достатком.
Юлия Кривенко
Верно
ну павлики морозовы сейчас не в моде, да и сдавать куда, а вот поповоду негатива да, попробуйте сравнить что можно ну скажем из среднего класса ( я думаю что вам известно, что люди теперь делятся на богатых и бедных ) и как вы говорите богатому, я думаю вопросов НЕТ
Виктория Болдакова
Вы правы, все вокруг видят, как богатые выкручиваются и отмазываются. А простого человека и за просто так могут сгнобить.
Просто как правило дети богатых родителей очень избалованы и верят в свою безнаказанность. И издеваются над другими.
У нас в элитной школе города с участием "богатеньких" деток происходят самые гадкие происшествия. Издеваются над детьми, у которых небогатые родители. За что их любить, этих богатеньких?
Never Give Up
Да кто-же вам сказал такой бред??? Зачем им над кем-то издеваться, если у них всё есть???
пока нет
не ценят Жизнь! высокомерны!