Прочие тенденции стиля жизни

Не знаю как попросит родителей...

Я учусь в седьмом классе и у всех в школе есть сотки да еще такие классные.А у меня простая.Я не знаю как попросить родителей купить мне нормальную сотку.Можно сказать,что я завидую тем в нашем классе,которым подарили сотки и знаю ,что это не хорошо.Родители меня любят,но прямо сказать не могу,а если им намекнуть то может получиться
а почему стесняешся?? ? это же родители! ! подойди обьясни им всю ситуацию и они тебя поймут! ! удачи))
Лидия Ломицкая
Лучший ответ
Попроси подарить на день рождения.
Татьяна Ципигина Да они говорили,что подарят на Новый год то на Днюху,но постоянно забывали
не переживай! ! модели новых соток сменяются куждую неделю... и что каждый раз просить новую??? не расстраивай их, они и так много всего для тебя делают!!
Катюха Лысак
Не парся телефон тебе ничего не даст телефон нужен для связи на растоянии а не для понтов
Татьяна Ципигина Я не знаю в каком веке ты живешь,если думаешь,что телефон нужен только для связи на расстоянии
Я бы стеснялся у чужих людей просить)) ) А у родителей-то можно! Правда они попросят хорошо учиться. После нескольких пятёрок купят! Главное, чтоб не двоек...
Татьяна Ципигина так я же отличница.меня даже от экзаменов освобождают
скажи что уронила и он плохо работает
Мне тожедолго покупать не хотоели. Поставила родителям ультиматум - если четверть хорошо закончу купят. Ну в конце концов купили, но он уже глючит седня менять пойду.
Скажи, что потеряла и горько расплачься. Они пожалеют и купят новый.
а почему прямо нельзя сказать? есть вариант - подарок на день рождения! если он в ближайшее время! либо делать тонкие намеки. какие - смотрите сами, т. к. ваших родителей я не знаю и не могу знать их реакцию. а если подумать- так ли эта "сотка" нужна? я одно время тоже хотела себе крутой телефон. но потом просто подумала - а для чего? mp3-плеер лучше отдельно купить. камера? хм... качество не больно хорошее... а чтоб звонить и посылать смс- хватит простого телефона! а на те деньги, сколько стоит крутой телефон можно купить что-нибудь полезное!
кто такие сотки?
ну и зачем тебе быть как все? выделись среди них