Насчёт Ответов - не предсказуемо, но.. .
Когда моему сыну было 14, ему подарили гру "Гарри Поттер". Моей маме тогда было 68. И когда внук показал ей, во что играет и предложил попробовать.. . В этой игре есть тренажёр летания на метле! Надо было видеть выражение лица бабушки, когда с помощью внука она на метле училась летать и уровни проходить. Так классно было на них смотреть!
Прочие тенденции стиля жизни
А что бы было если ваше родители тоже сидели в ответах?))) Зная вашь ник))
так мы тут всей семьей. и нормаоьно. зато есть что обсудить
Меня бы тут уже не было тогда. Как и за компом в принципе тоже.
Ой, знаешь, меня б определили бы в палату.
или дурь из башки выбили бы.
Так и есть! Мама иногда заходит, но она в других темах чаще.
Так они сидят :)))
Это вряд ли, папа однажды что-то искал в инете. потом обозвал его помойкой и больше не подходит к компу. А маму они не интересуют. А если бы сидели, мне было бы фигово, тут иногда пишу такое, чего родителям знать вовсе необязательно
Страшно даже подумать...Я с ними и так цапаюсь (благо, в последнее время я с ними не живу:-)) ...Они бы меня в психушку засадили бы...
да не че у меня мама любит всем че нить написать а я потом думаю что у меня ктото почту взломал! =)))
Сказали что я маленький мальчик
Тогда я бы тут не сидел=)))
у меня был бы другой аватар
ну ничего страшного!!!!мама папа привет=)))))
обсуждали бы вместе вопросы!
А я ничего плохого и матерного не пишу
они бы многое узнали обо мне ,очень многое!
да ничо
повесилась бы
ты врёшь своим предкам?)